Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена М(26)

про разные беременности 1 женщины.

что-то вот вопрос интересует. просто ради интереса, в книжках об этом совершенно не пишут.
беременности у одной женщины отличаются друг от друга? ну, глобально, не по мелочам. токсикоз, например, 1 раз был, 2-й совершенно не было. и от чего это зависит? мальчик - девочка? состояние здоровья?
и еще, может кто сталкивался :) беременности детьми от разных мужчин отличаются?
спасибо заранее :)
06.04.2004 14:07:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
как мне показалось - у меня все беременности - на один манер. И два мальчика и три девочки. (одна девочка - от первого мужа, и абортами закончившиеся "эксперименты" - однопланово...). Считаю , что я отношусь к тем, кому Богом дано рожать - и очень рада, что смогла этим успешно заниматься(не смотря на первый весьма печальный опыт).
Еще обратила внимание, что все же беременность может " видоизменяться " от эмоционального состояния. Читала, что токсикоз - это вариант непринятия ситуации. Согласилась,когда в последнюю беременность вдруг начало подташнивать и резко начала полнеть, как никогда. Очень удивилась. Испереживалась еще больше. Но когда приняла ребятенка полностью - все резко стало на места. Так и дошла до победного конца. Ура.
06.04.2004 22:43:16, Пионерка
Не очень разные беременности (одна с токсикозом, другая без), живот одинаковый, даже лежали оба одинаково - по диагошали :)
Оба мальчика, папа один
06.04.2004 20:48:57, Ксенька
разные беременности. 1я с токсикозом сильным (девочка), вторая без токсикоза почти (мальчик). Есть хотелось разное, много по-разному, но много и одинаково :) Чтобы понять, обусловлен ли токсикоз девочкой - надо попробовать еще раз, но мы не планируем :). Хотя добавлю, что в первую беременность я попадала в аварию небольшую и было очень жарко, думаю, скорее токсикоз был из-за этого. 06.04.2004 15:58:19, Юля Пли
NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 3 мес.)
1 беременность: до 32 недель по эскалатору вверх-вниз бегала, в 36 и 38 недель на самолете летала, в 39 недель ремонт доделывала, ни отеков, ни токсикоза, самочувствие - любая небеременная позавидует.
2 беременность: до 20 недель токсикоз - рвота 7-10 раз в день, гипотония - давление 70/30, 60/25, как результат - капельницы, уколы (следы от внутривенных до сих пор остались), непонятно откуда вылезла уреаплазма, мигрень весь восьмой месяц беременности, изжога пришла на смену токсикозу... кошмар, а не беременность
06.04.2004 15:24:46, NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 3 мес.)
Из трех беременностей замечено два токсикоза: обе с девочками, хотя разница приличная, 14лет! Муж один, правда. 06.04.2004 15:14:41, MATIV
У меня две беременности и роды - абсолютно разные. Они от разных мужчин, с приличным разрывом во времени (почти 12 лет) и дети разнополые. Первая - родился сын в мои 22 года - без даже тени токсикоза, но с угрозой прерывания (на сохранении лежала с 18 по 23 неделю), низкое давление, гемоглобин и т.д. Вторая - в 33 года, токсикоз до 22 -24 недели, но все остальные показатели практически идеальные, работала до 36 недели - родилась дочь. 06.04.2004 15:05:22, Nafanya&Сашенька(2мес)
У меня были три абсолютно разные беременности. Но вот с дочкой был сильный токсикоз, тошнило до дрожи в коленках. 06.04.2004 14:56:22, Ивка
Zara
У меня вторая беременность прошла в сто раз хуже первой:и токсикоз,и тяжесть,а об изжоге лучше промолчу...первый раз было всё легко и непринуждённо... 06.04.2004 14:31:19, Zara
Бреке Ке
токсикоз 1 раз был, 2-й совершенно не было. Мальчишки. Все остальное так же.а, в первый раз вегетарианила с 4 месяца 06.04.2004 14:30:15, Бреке Ке
Мусулунга
Глобально ничем не отличались. Токсикоза не было ни разу. Никаких других "радостей" тоже. Все три раза поначалу жутко хотелось спать, была очень морозоустойчива. Единственное отличие, наверное, что с дочкой я поправилась гораздо меньше, чем с сыновьями, но и исходный вес был уже больше. А форма живота всегда была одинаковой. Вот про разных пап ничего сказать не могу - у нас один:) 06.04.2004 14:24:25, Мусулунга
HomaUfa
У меня не очень отличались, правда, от одного папы. Но у подруги беременности от разных мужчин и сбольшим перерывом тоже не особо отличались. 06.04.2004 14:16:53, HomaUfa
Мама-3Д
У меня, правда, все от одного, но все, действительно, разные (хоть и 2 мальчика и девочка). 06.04.2004 14:13:47, Мама-3Д
Штуша
У меня обе как-то мало друг от друга отличались. Результаты разнополые, но отец один. 06.04.2004 14:11:44, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!