Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирка с Темкой

Наболел вопрос. Мучает совесть, что мало

Наболел вопрос. Мучает совесть, что мало с ребенком занимаюсь. Вот когда он у бабушки остается, она с ним на ковер сядет и играет все время. Но унее есть возможность, сидя 1 раз в неделю с ним, заранее все дела переделать или после. а уменя такой возможности нет, никто за меня дела не сделает. Я, конечно, играю с ним, но, если мне надо на компьютере поработать, я его в ходунки сажаю, он по комнате гоняет, а я работаю, периодически с ним разговаривая. Или на пол посажу, сама рядом сяду и потелефону говорю, тоже игрушками развлекаю, если заскучает или еще чем. А когда надо готовить или посуду мыть, сажаю на его стульчик(правда сидеть он не очень любит на месте), если у него нет настроения самому играть в своей комнате, беседуем с ним, а попутно я занимаюсь делом. Вот это как - я с ним или он у меня бедный брошенный? Кто как из положения выходит?
31.03.2004 18:36:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenkapenka
Я думаю страшного в этом ничего нет! Зато малыш более самостоятельный, сам может поиграть, не то что бывает - из комнаты нельзя выйти или из виду, а то ребенок начинает орать....
Я специально Польку одну оставляю иногда в комнате, чтоб сама играла, а вообще сейчас ей не очень нравится играть с кем то, тк возраст такой, что нужно везде все найти попробывать, короче не до мамы:)))
31.03.2004 19:43:18, Lenkapenka
КошкА и КотенЯ
Я точно так же выхожу. И тоже совесть мучает, что деть брошенный. Хотя моя доча против такого положения дел ничего не имеет. Ну если только это не очень долго длится. А когда ее терпение иссякает, сажаю на руки и продолжаю работать: иногда даже бывает, что она у меня сидит, я ее одной рукой держу, а другой печатаю. 31.03.2004 18:50:52, КошкА и КотенЯ
Ирка с Темкой
Мой тоже вполне доволен. Иногда даже похулиганить удается. Особенно в ходунках. А по телефону и сам поговорить любит, иногда даже удается завладеть трубкой, если знакомый кто на проводе. Так что ему нормально. А совесть все равно мучает... 31.03.2004 18:58:15, Ирка с Темкой
Стамеска
Ой,ну у меня примерно так же с младшим,а с Серегой занималась больше,хотя с Вадей тоже стараюсь,но времени не хватает,а бабушек в Москве вообще нет 31.03.2004 18:44:45, Стамеска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!