Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лучше купать новорожденного - в детской ванночке или во взрослой ванне?

Посоветуйте пожалуйста.
26.03.2004 00:21:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(4 мес.)
мы с 2-х мес в основном в большой купаемся, в маленькой тока когда с мылом моемся или когда одна купаю 26.03.2004 11:41:39, крыся&крысАлёшка(4 мес.)
Мэджик + Дениска (2.5 мес.)
Мы с 2 месяцев в большой: выросли-с из маленькой, знаете ли :)))))) 26.03.2004 10:07:38, Мэджик + Дениска (2.5 мес.)
Римма
мы купали первый месяц в маленькой - когда марганцовку добавляли.. со второго месяца в большой..
Со старшим ребнком точно так же..
26.03.2004 08:34:30, Римма
Мы с месяца купали в большой, а до месяца и когда лень в маленькой, которая вместе с пеленальным столиком и на роликах. Закатываешь в ванную - и вперёд! 26.03.2004 06:49:46, Билли Бонс
а мы в детской ванночти почти до полугода купали. и наклоняться так не надо, и вода не так быстро остывает. а малышу и так места поплюскаться хватает. 26.03.2004 04:30:43, newborn
strelka
мы купали в кухонной ванне на специальном шезлонге- гамаке 26.03.2004 00:46:15, strelka
I-ris
в большой, а если всякие травки или просто побыстрому -то в маленькой 26.03.2004 00:35:55, I-ris
Бреке Ке
В большой 26.03.2004 00:34:14, Бреке Ке
Здесь нет однозначного мнения. Мы первые пару недель купались в маленькой. Мне тяжело наклоняться было. А потом в основном в большой и частенько вдвоем с деткой в ней сидели :) Но когда лениво было мыть большую(или тяжело, или не успевали, или в травках надо было искупаться), то купались в маленькой. 26.03.2004 00:32:58, Геша
kaleva natasha
Я купала своих с самого рождения в большой.только перед купанием её надо хорошенько намыть.в большой их можно по водичке покатать и восьмёрками и от бортика до бортика. 26.03.2004 00:31:01, kaleva natasha

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!