Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS !!! мерная ложка

Помогите, плиз!!!
Купили смесь Нестле Nestogen, а мерной ложечки в пакете нет:( Она, оказывается, должна отдельно выдаваться, но в том магазине где брали их нет:((
Подскажите, кто знает, какой эквивалент этой мерной ложечки в обычных чайных-столовых? Буду очень признательна! Пропадаю, очень нужно:(
17.03.2004 15:57:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я кормлю НАН кисломолочный и на днях попробовала Нестожен.Бросила - Лина какала каждые 2 часа до опрелостей 17.03.2004 17:01:12, Шоколадка
Померяла только что, у НАНа 1 мерная ложка=столовая вообще без горки 17.03.2004 16:08:05, МасьАня
а у НАНа на 90 мл воды сколько таких ложечек надо разводить? 17.03.2004 16:18:29, бестолковый мам
Kirushka
На каждые 30 мл воды 1 мерная ложка. На 90 соответственно 3 мерные ложки. 17.03.2004 16:23:19, Kirushka
огромное вам спасибо!!!! 17.03.2004 16:28:12, бестолковый мам

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!