Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заплечные рюкзаки для переноски малышей

Заплечные рюкзаки для переноски малышей - кто такими пользовался? Каковы ваши комментарии? Что лучше из моделей? И был ли у кого рюкзак с колесиками, трансформирующийся в коляску?
13.03.2004 23:38:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
У нас такой. Очень удобно. Модель: lafuma. Вот уже пятый деть в ней вынашивается за последние 7 лет. 14.03.2004 00:01:50, Kirushka
колобоча
А где они продаются и до какого возраста? 14.03.2004 14:28:09, колобоча
fri
Я когда-то работала няней, ребенку было 7 или 8 месяцев и был такой рюкзак (с рамой) - так вот мне с ним гулять было практически не по силам (хотя так я этого ребенка могла таскать на руках очень долго) - тяжелооо... К тому же меня напрягает, если я ребенка не вижу, я так не могу. 13.03.2004 23:52:01, fri
Kirushka
А я Яську за руки держала периодически и говорила с ней все время. Для меня это был единственный способ съездить в гости без проблем. Машины-то не было... 14.03.2004 00:38:12, Kirushka
аналогично про не вижу 13.03.2004 23:59:40, Юля Пли
Бреке - фанат таких, я смотрела, как она носит Самурайку, классно у них получается. Имхо - не безопасно, когда сзади, поэтому у нас нету такого. 13.03.2004 23:42:14, Юля Пли
почему небезопасно? Возможно, смотря в каком возрасте носить? Я в прошлом году в Андорре наблюдала семью немцев, которые все вместе катались на горных лыжах. Самому младшему из них было что-то около месяцев 7-8 - он катался в подобном рюкзаке у папы за спиной :) Вот картинка была - было на что посмотреть :) А мама ехала сзади и страховала все время. Я так и не поняла - это норма у них или они просто перебазировались куда-то :)) 13.03.2004 23:52:35, Мумми-мамусик
не знаю. читала, что бывают травмы когда деть сзади. 14.03.2004 00:00:29, Юля Пли
Kirushka
От динамички тоже травмы бывают. Я читала ;))) Тем не менее ты же ею занимаешься ;))))) 14.03.2004 00:41:32, Kirushka
ага, но я же в это время ребенка вижу :)))) 14.03.2004 00:52:39, Юля Пли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!