Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рюкзак заплечный

Заплечный рюкзак для переноски ребенка - классная штука! Нам уже 10 мес., 3 из них путешествуем за плечами у папы. И в метро удобно, и по магазинам, и куда угодно. Но надо покупать только хороший, не тряпку, иначе малыш в нем устанет. Нужен туристический, походный. Наш с алюминиевым каркасом, с кучей регулируемых ремней, с выдвигающимся козырьком и т.д. Единственное, мы не можем найти к нему москитник и дождевик. А вобще очень здорово, мы теперь не привязаны к коляске. Хотя, спать лучше в ней. Рюкзак кстати расчитан для детей до 22 кг.
09.03.2004 23:16:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не посоветуете модель - какая у вас и где покупали? Спасибо. Кстати, правильно ли я понимаю, что хорошие модели стоят примерно около 100 долл? 10.03.2004 11:13:49, Мумми-мамусик
Oza
мою имху можно почитать тут:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Edu&tid=22966
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=73268
Я дочку носила до 2,3. И сейчас бы носила, но у меня с беременностью проблемы - нельзя((( Теперь придумываем с мужем конструкцию аналогичного рюкзака для близнецов - уж очень он жизнь облегчает.
10.03.2004 13:35:48, Oza
Люля и Литик( уже 9)
А еще удобней такой рюкзак, который в коляску прогулку трансформируется ИМХО 10.03.2004 00:44:35, Люля и Литик( уже 9)
он, наверное, тяжелее, да и колесики, наверное, мешаются - грязные, на спину? Видела в каталогах такие, но не общалась с теми, кто использовал. Вы использовали? А то я как раз планирую покупать заплечный рюкзак, только не знаю какой :) 10.03.2004 11:15:00, Мумми-мамусик
да у меня у подруги такой. солидно смотрится. но все таки трудно представить что долго можно ходить с 22 кг за плечами! 10.03.2004 00:36:08, Charlene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!