Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам трех-месячных карапузов

Сколько ваши детки лежат на животике и сколько раз в день вы их выкладываете. Любят ли детки так лежать? Мы вот совсем не любим. Пять минут и начинаем подвывать. Хотя и стараемся игрушками заинтересовать, сами лицом к лицу ложимся и все равно...Чем еще заинтересовать детку?
09.03.2004 13:36:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя тоже не любит-не нравиться тыкаться носом в матрас. Я купила надувное колесо (в виде цилиндра с музыкой и картинками)-кладу на него раз в день (когда предполагаю,что не отрыгнёт еду) и качаю на нём-так ей нравиться-лицо на высоте оказывается и мышцы живота тренируются. 09.03.2004 18:03:24, надяМ
крыся&крысАлёшка(почти 4 мес.)
Мы выкладываем при любой возможности - и газикам помогает отходить и голову тренирует с мышцами плечевого пояса:) 09.03.2004 17:08:55, крыся&крысАлёшка(почти 4 мес.)
Zara
мы вот начали переворачиваться и стали понемногу лежать,а до этого ну никак...ещё телевизор смотрит,минут на 10 хватает... 09.03.2004 16:25:34, Zara
Мышцы-то слабенькие ещё, голову на весу долго держать не могут, а носом тыкаться - неприятно. У меня сама на живот переворачивается, а обратно - не всегда получается, вот и голосит: переверни, дескать, меня на спинку.. 09.03.2004 14:11:57, Билли Бонс
Моему тоже не нравилось такое положение в вашем возрасте :) Но я не сторонник насилия - поэтому не заставляла :) С 4.5 месяцев он стал САМ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ! переворачиваться, а сейчас вообще при любой возможности выбирает положение на животе :))) 09.03.2004 14:10:58, Марkиза
Polaris и Карасик (2 месяца)
Попробуй купить большой мяч и укладывать на него 09.03.2004 14:08:39, Polaris и Карасик (2 месяца)
А можно мяч не покупать, а свернуть подушку в рулончик или одеяло и качать на нём! 09.03.2004 14:28:49, Билли Бонс
Наша тоже не очень любит, спать, вообще, не хочет на животике, на бочочке тоже, затылок уже спилился! Но очень любит кататься на мяче животиком и спинкой. 09.03.2004 14:03:30, vera1970
Anjutka
Моему лежать не нравилось, а вот спал на животе лучше. До сих пор любим спать на животике. 09.03.2004 13:46:54, Anjutka
fri
Мой не лежал ВООБЩЕ. Сразу утыкал нос в одеяло и плакал. Ничего, переворачиваться стал в том же возрасте, что и все, и тогда и стал играть на животе. 09.03.2004 13:40:58, fri
Мусулунга
Моя терпеть не могла это дело:) Даже когда стала сама на живот переворачиваться ( в 4 месяца), все равно тут же начинала ныть, чтоб обратно на спину положили:)) 09.03.2004 13:39:50, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!