Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (Илюшка (полгода) и Дима (4 года)

Полный офф: как заварить пустырник?

Девочки, у меня в голове что-то полный бардак сейчас, даже не могу сообразить такую простую вещь - если на пачке написано 4 ст. ложки на 200 мл (это если на водяной бане заваривать), то в термос в тех же соотношениях надо наливать или как?
Спасибо всем за слова поддержки и сочувствие, а также тем кто просто прочитал мой вчерашний топик!
27.02.2004 12:57:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извини, если я не по делу (я здесь нечасто бываю) - если вы на ГВ, то сразу много пустырника не пей, понемножку начинай, т.к. вкус молока может детке не понравиться. 27.02.2004 14:19:04, ИринаМ
Tyka
В термос в тех же пропорциях. Сама пить будешь? Держись! Сначала результаты анализов узнать надо. Хотя, понимаю, как это трудно. У нас достаточно ерундовая вещь приключилась, а я так психанула, что всех напугала, а потом сама успокоилась, т.к. мозгами понимаю, что ничего страшного, пришлось потом и всех остальных успокаивать, что удалось с трудом. 27.02.2004 13:21:06, Tyka
Мамаша о трех детях
Заваривать в той же пропорции. А, вообще, он теперь в таблетках есть, не так горько. 27.02.2004 13:20:57, Мамаша о трех детях
Березка (Илюшка (полгода) и Дима (4 года)
Да? Я не знала, а горько - ничего, лишь бы помогло успокоиться немного. А то реву, Диму пугаю, а младший тоже нервничает :-(( 27.02.2004 13:35:17, Березка (Илюшка (полгода) и Дима (4 года)
Мамаша о трех детях
Мне соседка купила в обычной аптеке. Еще можно глицин попить, мне, в свое время очень помог. 27.02.2004 14:55:27, Мамаша о трех детях
Утка
тебе для чего? самой пить? в термос в 2 раза меньше пустырника на ту же дозу жидкости. а что случилось? 27.02.2004 13:07:17, Утка
Березка (Илюшка (полгода) и Дима (4 года)
Самой, а случилось - читай по ссылке. 27.02.2004 13:31:49, Березка (Илюшка (полгода) и Дима (4 года)
karik & Irinka (10)
Я думаю , что про пустрыник тебе уже ответили. А на счет Димы, вот что. В Питере есть женский монастырь, куда можно отправить телеграмму о болящем ребенке и они будт молиться о его здравии и исцелении. У нас это проверенно и на нашем ребенке и на детях, с кот мы в больнице лежали. Вечером я узнаю адрес и что писать, и напишу тебе по почте, ОК? 28.02.2004 13:53:51, karik & Irinka (10)
Lenkapenka
Тоже только сейчас прочла! Держим за вас кулочки! Солнышки вы наши!!! Любим вас и конечно же в церкви будем свечку поставим!!!! На счет няни не знаю пока, наша вот только в марте приедит к нам.... 27.02.2004 13:52:56, Lenkapenka
Утка
уже прочитала:(((жалко так:( самой проще переболеть, чем детям такое испытание:((( 27.02.2004 13:36:52, Утка
Да, думаю в тех же пропорциях. Я вот вчера "Валерианхель" купила - мне понравился, действительно успокаивает и заснула быстро 27.02.2004 13:04:56, МасьАня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!