Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Как найти сок без витамина С? Покупаю ге

Как найти сок без витамина С? Покупаю гербер ( кстати, в Ашане он дешево стоит - 18 руб.), но там этот витамин. Мне кажется, что каждый день это не полезно. А может, кто знает сок без него? Кроме нашего "Топ-топ", плиз!
18.02.2004 19:06:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
averinka
Так он почти не усваивается:) Как и все поливитамины... Не переживайте, много не будет. Вот если бы деть каждый день по лимону ел, тогда да, был бы передоз. 18.02.2004 23:30:00, averinka
А с чего вы взяли, что вит. С кажд. день не полезен! Моя соки по 3-4 раза в день пьёт и ничего, там же мизер добавляют, жто же не цеженный лимон! 18.02.2004 23:29:55, ***Ангелочек с мамой***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!