Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я выгляжу во сне...

Приснился сегодня моему мужу сон про меня. Вот почитайте, прикольно, как он меня видит. Во сне, конечно, но сон ложь, да в нем намек :)

Снится, значит, ему, что я - его жена то бишь - была в городе Москве главным редактором журнала, и арестовали меня за неуплату налогов. Но поскольку преступление не из самых, то сижу я не на зоне, а на "химии", в поселке. И вот в этом самом поселке схлестнулась я с местным бандитом, который хотел снести детскую площадку и построить на ее месте развлекательный центр (зачем в поселке центр, непонятно, но это же сон). Организовала я, значит, общественное движение в защиту площадки, и долго шла борьба. Кульминация наступила почему-то в процессе сдачи экзамена на водительские права (я сдавала), куда явился бандит со своей бандой, и мне пришлось от них спасаться на "Жигулях". Но и на "Жигулях" я, по словам мужа, показала высокий класс гонок, да еще и со стрельбой, обставив всякие БМВ. В конце концов бандит шмальнул по мне из гранатомета, но я успела как раз перед этим перескочить на большой грузовик. А позади пламя, взрыв - все, как в американском кино, в общем.
На грузовике, правда, долго покататься не пришлось - он несся на большой скорости по берегу моря (бухты Нагаева, надо полагать:), и в какой-то момент я в это море картинно свалилась с высокого обрыва. Но и тут не оплошала, утянув за собой с грузовика какой-то контейнер. С этим контейнером я плыла-плыла и оказалась потом вообще в другой стране. Там контейнер открылся, в нем оказалось до фига обуви тайваньского производства. Обувь я успешно толкнула за $40 000, купила себе фальшивый паспорт и с ним вернулась в России. В России я за остаток от 40 тыс. подкупила ментов, чтобы уголовное дело на меня было уничтожено, и продолжала жить уже как добропорядочная гражданка. У местных жителей в поселке я пользовалась большим авторитетом, а менты при встрече отдавали мне честь. А бандит, забыла сказать, тогда сам пострадал от взрыва и остался калекой, а все его подручные его бросили.
Вот такой вот хэппи-энд.
Вот такие сны видит про меня муж. Вроде бы сон, и все такое, но наводит на некоторые размышления... :)))

P.S. Он (муж) говорит, что все было очень реалистично во сне, его только смутило, как быстро я продала обувь. Но я думаю, что уж если я оказалась способна играть в гонки с лидером местной мафии и переплыть море с контейнером в зубах, то уж сбыть с рук партию обуви как-нибудь сумею :)
02.02.2004 00:41:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, Яся... :))))) Мож ему пойти сценарии писать? :))) 02.02.2004 12:07:50, Юля Пли
Ryda и Крошка Янот (2,5 месяца)
Просто -ВАУ!!!)))
Слов нет - одни эмоции))))))))
02.02.2004 11:43:07, Ryda и Крошка Янот (2,5 месяца)
Мусулунга
Теперь понятно, почему вы телевизор не смотрите - он вам без надобности:) У вас каждый день, т.е. каждую ночь таааакие фильмы крутят, что Довженко с Голливудом отдыхают:))) 02.02.2004 08:56:46, Мусулунга
eka
ИМХО, можно написать и издать. типа "Что сказал покойник" получится. Бестселлером будет. правда-правда... 02.02.2004 05:06:58, eka
fri
Классно как:)))
А моему мужу ничего не снится, хотя я каждый вечер ему говорю "Спокойной ночи и чтоб тебе я снилась":)
02.02.2004 01:05:55, fri
Tyka
Вот это сон! Твой муж просто суперские сны видит!!!И как запомнил все! Я обычно забываю(((, хотя помню, что сон был как киношка))) 02.02.2004 01:02:20, Tyka
Он тоже забывает обычно, просто я его как раз толкала, чтобы не храпел, и он проснулся посреди фильма :) 02.02.2004 01:07:57, Janet
:)))))Боевик целый! 02.02.2004 00:54:45, swallow
Ната бронеТёмкина
о-о! это он ни как Джеймса Бонда насмотрелся!! ;-)) Ну, пиши сценарий и в Голливуд!!! вот тебе и 40 тыщ баксов будет!! ;-) сон в руку, как говорится! ;-) 02.02.2004 00:54:37, Ната бронеТёмкина
Не Бонд, но похоже - "Идентификацию Борна" смотрели. 02.02.2004 01:02:05, Janet
Сирень
Джеймс Бонд отдыхает :-))) 02.02.2004 00:54:16, Сирень
Люсьена
Заметь, как он тебя ценит... 02.02.2004 00:48:48, Люсьена
А то! Не жена, а клад - и от мафии спасет, и денег заработает :) 02.02.2004 01:02:32, Janet
гы гы :))) 02.02.2004 00:45:33, Юлька- Ёлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!