Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деть и деть детя

Манеж - кроватка

Насчет манежей. Продаются манеж - кровати (или кровть - манежи?). У кого такой есть и насколько он удобен? Или в чем у вас дети маленькие будут спать летом на даче?
21.01.2004 16:51:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
У нас такой есть. Сейчас у бабушки стоит, Максим иногда в нем ночует. Летом на дачу поедет. Пока нам все нравится. 22.01.2004 00:34:30, Сирень
I-ris
моя любимая тема:)
для старшего купила обыкновенный за 3100 - брали на море, чоень удобно. потом рподала, т.к. хотела другой.
сейчас для мелкого купила со вторым уровнем и молнией, уже стоит 4400. первый раз использовали в больнице (в месяц попали), возьму на юг, а потом на даче и до трех лет легко:)
также удобно брать к бабушкам, если у них возникает желание пообщаться с внуками (у наших не возникает:).
только как манеж использовать - не знаю,т.к. не очень приветствую. кстати со старшим у нас был обычный манеж - фу:((
в этом второй уровень - для совсем мелкого ребенка, в больнице было удобно укачивать, хотели мы еще в дом отдыха поехать, но не сложилось:((
молния - чтоб когда будет деть побольше смог сам вылезать.
21.01.2004 23:09:24, I-ris
У нас такая кроватка-манеж, очень удобен для выездов на дачу ненадо думать о том где положить ребенка спать, но как манеж не очень удобен, хотя мой в нем сидит , но не долго. Цена (если интересно), на коломенской ярмарке 100баксов. 21.01.2004 18:29:37, ольга
Думаю это скорее удобно как выездная вещь. Она легкая, легко складывается, многие действительно используют на дачах или поездках куда-то. Иметь такую дома? На любителя... 21.01.2004 17:07:45, йцукен
Деть и деть детя
Да нет, мне как раз на дачу и нужно. Просто думаю, что если купим такую, на манеж уже не хватит, прийдется ее использовать как манеж. Не очень удобно, да? А как тогда ползать на даче? 21.01.2004 17:13:41, Деть и деть детя
А может у кого манеж есть ненужный, ну у друзей, вообще то им мало пользуются как правило, скорее для хранения игрушек :)
Тут вряд ли что посоветуешь, будет ли играть в кроватке или нет - не известно. Может вашему малышу понравится :)
21.01.2004 17:39:59, йцукен
Бреке Ке
Офф: йцукен, регистрируйся давай, вижу, останешься ты с нами :)) Забивай имя :)) 21.01.2004 17:10:40, Бреке Ке
Не буду. Так проще. А я и так с вами. И даже стульчик как у вас прикупила. :)
21.01.2004 17:23:51, йцукен - бывший участник и зарегистрированный пользователь :)
У подруги такой манеж. Говорит, как кроватка на даче, удобно, а как манеж нет. Очень тесный и ребенок в нем не сидит. 21.01.2004 17:02:18, Интрига
у меня Чикковский - удобно именно как кровать, у меня сын иногда у мамы ночует. манеж мы не используем, свободно по квартире тусуется:)

на кровать то 9-мес (моего) страшно класть, упадет. пробовала на овечьей шкуре, на полу укладывать - уполз под большую кровать:))) так что раскладная кроватка не у себя дома (у бабушки, на даче) - выход
21.01.2004 16:56:40, Astra_Zolotistaja

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!