Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не слышу!

Я не слышу!

Я не слышу!

Не требует особых доказательств, что нарушение слуха у младенца отрицательно сказывается на его развитии. Расстройство слуха у ребёнка в отличие от взрослого приводит к нарушению развития речи, к отклонениям в формировании интеллекта и личности в целом.
15.01.2004 11:20:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Я пишу Вам из Самары.Пожалуйста, ответти на вопрос где в Москве можно сделать диагностику слуха сына моих друзей. Ему 10 месяцев поставили диагноз Нейросенсорная тугоухость, глухота 4 степени. Если вам не трудно напишите на мой адрес и дайте пожалуста какую-нибудь информацию или телефон контакта, для предварительных переговоров. Чтобы могли повезти ребенка в Москву в определенную клинику. Заранее спасибо.
17.12.2008 13:58:46, ольга
Внуку 2 месяца, врожденная атрезия одного слухового прохода, из роддома были переведены в институт педиатрии на Ломоностовский, есть другие проблемы, было произведено то обследование, о котором Вы пишите, нам сказали , что слух на здоровое ухо сохранен. В два месяца ЛОР врач не смогла посмотреть здоровое ухо и заподозрила частичную атрезию и там. Вырастив троих проблемных по состоянию здоровья детей я ни чего не знаю о проблемах слуха, ни где в медицинской литературе я ни каких рекомендаций не нашла. С большим интересом прочитала Вашу статью. Хотелось бы больше знать об этой проблеме. Нам с этим жить. И хотелось бы знать как с этим жить. 27.05.2008 11:51:00, раталья
Здравствуйте Людмила Пономарева! Я пишу из Ташкента. В полном отчаянии, так как здесь, я знаю, надежды на наличие адекватного обследования у нас нет.
Может я не совсем правильно сориентировалась на сайте, может я не по адресу обратилась, но помогите, пожалуйста, ответив на вопрос где в Москве можно сделать диагностику слуха моего сына, где можно применить "метод феномен вызванной отоакустической эмиссии" и другие меры по исследованию слуха ребенка. Ему 1 год и 2 месяца. Нам поставили диагноз Нейросенсорная тугоухость 3 степени. В остальном ребенок здоров.
Если вым не трудно напишите на мой адрес и дайте пожалуста какую информацию или телефон контакта, для предварительных переговоров. Чтобы я могла повезти ребенка в Москву в определенную клинику. Помогите пожалуйста - ведь точный диагноз может еще спасет моего сына от инвалидности.
Заранее спасибо.
Камила.
03.03.2005 14:09:51, Камила





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!