Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka&Матвейчик

2Lenkapenka

ОЙ, Ленк, не могу, опять у нас дети выдали. Мой тоже с недавних пор, когда лежит, играется и тп, начал напрягать-вытягивать ножки. Так прикольно это смотрится. Но я и не думала, беспокоиться по этому поводу:-)
13.01.2004 11:23:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenkapenka
Я вот все смотрю на твоего Матвейку и думаю, мож вы когда в Москву приедите??:)))) Уж очень мне нравится!!ттт на вас! А по поводу ножек - то что она напрягает, это действительно прикольно смотрится, только вот я побоялась, не связано ли это с тонусом каким либо.... А так..:))) А вот с животиком у нас точно какие то проблемы, мож все-таки от прикорма, вот на пятницу записалась к гастроэнтерологу (много народу к нему идет, и вообще говорят отличный врач, поэтому и запись чуть ли не за неделю:(()
А со сном это просто дур дом!! Сегодня еле двигаюсь, спали в целом от силы 2 часа!!! Голова кружится, не могу, а у Польки всё лицо припухло от невысыпания, красненькая такая:(((((
13.01.2004 12:41:32, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
1. Москва - моя слабость:-) Постоянно туда ездили раньше. В этом году, думаю, уговорю мужа в мае-июне поехать (он все думает, что с таким маленьким ездить дальше нашего двора нельзя!:-) Мож и свидимся!
2. Я про тонус даже и не думала. Во-первых, делать он это начал дня четыре назад, а во-вторых, нас хирург смотрел - ничего про тонус не говорил.
3. Про сон - тебе и себе желаю побольше терпения и здоровья!
13.01.2004 12:55:37, Tatachka&Матвейчик
Lenkapenka
Ты как только соберешся в Москву - свистни!!!! Я обязательно с тобой встречусь!!!!! 13.01.2004 13:34:23, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
Конечно! 13.01.2004 14:32:58, Tatachka&Матвейчик
Штуша
Про тонус не хирург должен говорить, а невропатолог. Хотя то, что ножки начал выпрямлять, мне кажется, это скорее означает то, что прошел "возрастной" гипертонус - стал способен их выпрямлять теперь. 13.01.2004 13:01:20, Штуша
Tatachka&Матвейчик
Кстати, про тонус ручек нам хирург сказала! А невропатолог - сказала "здоровы" 13.01.2004 13:10:09, Tatachka&Матвейчик
Штуша
Если невропатолог хороший, верила бы невропатологу. Зависит от квалификации врача. 13.01.2004 13:25:39, Штуша
Tatachka&Матвейчик
Да, еще забыла. Вы там держитесь!!! МЫ вот тоже все хуже и хуже начали спать ночами:-( 13.01.2004 11:38:36, Tatachka&Матвейчик
Штуша
Ничего, что встряну? Если можно сказать, что это "прикольно смотрится", то явно ребенок при этом чувствует себя хорошо и не скандалит. А у нее другая ситуация - дочка еще тужится и плачет :( 13.01.2004 11:36:02, Штуша
Lenkapenka
Спасибо, Штуш, тебе за все, приятно, что ты откликаешься на мои топики!
Правда ножки вытягивает она просто, а с животиком действительно проблемы у нас!! Тужится постоянно, скручивается и видимо что от боли:(((( Так что к врачу идем в пятницу (гастроэнтерологу)! А нашего неонатолога я даже дергать не буду, тк тут все таки длжен более специализированный врач смотреть в этом деле!
13.01.2004 12:44:27, Lenkapenka
Штуша
Ну, удачи вам! 13.01.2004 12:50:21, Штуша
Tatachka&Матвейчик
Упс, я про своего говорила. А у нее и правда у Полечки с животиком что?
13.01.2004 11:37:49, Tatachka&Матвейчик
Штуша
Судя по тому, как она описывает, похоже на то. 13.01.2004 11:49:16, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!