Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_la(Вероника, уже 6!)

"Бабушкино лукошко"

Всем привет :)
Девушки, подскажите, кто-нибудь пользовался пюрешками этой фирмы?
Мы вот с удовольствием едим кабачки и все, что с ними из баночек "Бабушкино лукошко", просто за уши не оттянешь... а сегодня мне сказали, что эти пюрешки считаются плохими, т.к. туда входят соль и сахар... Это правда? И что, совсем-совсем их нельзя?
Диатеза у нас (ттт) нет
11.01.2004 19:43:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_la(Вероника, уже 7!)
Спасибо всем большое :)
Будем и дальше смотреть по дитенку и ее аппетиту :)
12.01.2004 19:24:06, al_la(Вероника, уже 7!)
Olga and Artemka (1,9)
мы тоже едим кабачки ;), немного сахара и соли не повредит 12.01.2004 16:45:23, Olga and Artemka (1,9)
Мы диатезники и едим бабушкино лукошко, мне плевать какими они считаются, потому что на америкосовские банки нас сыпало, вот и едим отеч. Лукошко и тип-топ.
А на сахар и соль я плюнула, главное чтобы в небольших количествах все это было. Надо самим пробовать.
12.01.2004 10:57:02, Madam_sha (Данька 7 мес)
ну и что, что входят:)) Подумаешь!:)) Мы едим персики, яблоки со сливами, абрикосы с тыквой и с яблоками, кабачки с яблоками, тыква с яблоками и еще чего-то...не помню сейчас 12.01.2004 02:20:35, Дев и Котенок
Мэри Поппинс
мой тоже любит эти пюрешки, особенно те что с птицей и крупами))) 11.01.2004 20:45:30, Мэри Поппинс
Штуша
У меня старшая ела. Вполне неплохие пюрешки, а соль и сахар во многие добавляют. 11.01.2004 20:39:10, Штуша
Мы кушаем. Но мы только яблоко, персик и абрикос. Не помню есть ли там сахар, но вроде реакции плохой нет, я и даю. И кабачок с яблоком очень нравится. Ну наверно вам решать, оптимально - смотрите на состав. Нас устраивает. 11.01.2004 20:27:42, Strelok@Mika
Vyka
И да и нет. В такие наименования как рагу овощное и говядина с кабачком, на самом деле входять соль и в первый еще и сахар. Но, есть у них питание и без этого(надо этикетки смотреть). Приходится комбинировать- в Тип Топе в фруктовых пюре тоже сахар бывает. Так что, если наши производители какую-то консерву загубили- поддерживайте зарубежного производителя :)-Гербер и Бич-Нат считаются лучшими. 11.01.2004 20:13:51, Vyka
fri
А ты посмотри состав - может, и наврали:) А вообще не вижу ничего плохого в соли и сахаре, если их давать в меру... 11.01.2004 19:48:50, fri
Meary
Поздравляю вас с датой! Здоровья вам! А по поводу пюре я смотрю реакцию на коже и стул - если нормально, то значит усваивается. По поводу сахара и соли - это уже дело вкуса и подхода к питанию. Некоторые аж до трех лет ни того ни другого не дают. 11.01.2004 19:46:24, Meary
Самоделкина
ппкс, мы едим 11.01.2004 19:47:25, Самоделкина
А у нас так и стоит. Не хотим мы. Гурманка понимаешь! 11.01.2004 19:49:42, Марсия и Настасья
Meary
А это что за сокращение? Скоро уже сплошная стенография будет, ттт имхо ппкс 11.01.2004 19:49:27, Meary
Во-во переведи! 11.01.2004 19:55:46, Марсия и Настасья
Самоделкина
подписываюсь под каждым словом :)) 11.01.2004 20:30:45, Самоделкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!