Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несимпатичные дети

Надо сказать, что я вообще к детям очень спокойно отношусь. Раньше до Лиськи думала, что, мол, все дети одинаково милы и все такое, но оказывается не тут-то было. У моей соседки по даче мальчик на месяц меньше моей, но он какой-то никакой, правда-правда. Не вызывает не то что какого-либо умиления, а просто даже отвращение какое-то, а еще когда я узнала, что она все его писаные ползуны сушит не стирая и потом опять одевает (памперсы носят редко), так чувство брезгливости меня просто одолело. И на той неделе поехали к знакомым, у них мальчик 4 месяца. Ну вот режьте меня, но опять какое-то равнодушно неприятное чувство:( Мужу, правда тоже не понравился, что я совсем не ожидала, потому как он считал, что все дети одинаково хороши (ну естессно наша вообще прынцесса:) ). Не могу сказать, что так отношусь ко всем детям. У других знакомых детишки симпатишные, ну такие.. милые:) Это только у меня такие чуйства, да?
25.12.2003 14:44:01,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не только у тебя, у нас с мужем тоже такое быват к чужим детям:) 25.12.2003 21:34:06, Snowgirl
Панамка (Олежка)
Лично мне не приятно когда кто-то что-то говорит нехорошее относительно маленьких детей....у меня кстати есть такая одна знакомая, пока своего не имела все других ругала, в результате сейчас имеет далеко не идеального ребенка с массой проблем! 25.12.2003 17:18:53, Панамка (Олежка)
Барсучий Нос
Есть такая присказака - ворониха говорила вороненку - мой беленький, а ежиха ежонку - мой гладенький. для каждй мамы ее малыш самый-самый. Я например, разглядывая фотографии подружкиных детишек, порой думаю - ну да, ну маленький, ну сладенький. Но моя - лучше. Красавица Полли моя.
Но все дети милые, после родов я это поняла.
25.12.2003 16:50:38, Барсучий Нос
Tyka и Настена
Не знаю, у меня дети не вызывают такого чувства. Правда вот у подруги моей сестры трое детей, они просто плохо воспитаны. Это просто дурдом какой-то! Вызывают раздражение, тем более, что уже не малыши умильные, старшему уже 12, ну и по убывающей. 25.12.2003 16:45:09, Tyka и Настена
Gogoni
Я пока не видела такого ребёнка от которого бы испытала отвращение....но видела деток которые не очень симпатичны..то есть 0 эмоций. Но в большинстве все очень милые и красивые :) Я вообще деток очень люблю и кроме своих обожаю тискать других..очень много тут у нас в конфе детишки есть от которых я просто в восторге и так хочу крепко чмокнуть! :) Ну а то что свои самые самые эт по-моему и так понятно..для меня моя прынцесса, а сын прынц :))
25.12.2003 16:27:34, Gogoni
Люля и Литик
А вобще можно не красотой брать а чем нибудь еще. Хотя для меня канечно моя самая красивая на свете, уж не знаю как другим кажется. Но скажем для рекламы сосок нас летом выбрали сниматься только благодаря нашему имени. Потому что из 200 Маш, Наташ и т. д. жюри запомнилось наше имя, они когда нас вызывали полчаса наверно муссировали имя, почему да откуда, и в конце отбора наше всему жюри вспомнилось сразу :))) 25.12.2003 15:48:22, Люля и Литик
Барсучий Нос
А в какой рекламе вы снимались? Где можно посмотреть? -)) ужжжасно интересно!
А почему действительно имя такое у вас необычное? Как придумали? Мне сразу Летиция Каста вспомнилась. (извините за банальность..) -))
25.12.2003 16:42:50, Барсучий Нос
Люля и Литик
Это мы фотографировались для буклета Dendy, это которые раньше приставки игровые выпускали, они сейчас переквалифицировались выпускают соски и бутылочки и т.д. (соски конечно г... извините за выражение.) Нас для презентации снимали. 25.12.2003 18:46:32, Люля и Литик
А у меня хуже ситуация - старшая у меня была очень красивая девочка, с темными контрастными глазами и бровями. А вот младшая у меня обычная - курносенькая, смешнючая, вообщем я сама вижу что некрасавица и мальченку похожа. НО люблю ее от этого не меньше:)) 25.12.2003 15:18:45, МашаК
Самоделкина
как говорилось в одном фильме "вы есть много кушать", что старшая хороша, что младшая необыкновенна!! 26.12.2003 10:16:54, Самоделкина
Очень хорошенькие у вас девушки.Просто прелесть=)))))Такие выразительные обе.Повезло вам=) 26.12.2003 08:37:19, LaLin
Сирень
Такие девицы красивые и похожи очень!!! 26.12.2003 00:06:55, Сирень
KengaLU
Да вы что?!!! У вас прекрасивейшая блондиночка!!! Ето вам в России кажется, что она простенькая, а для многиx другиx стран она КРАСАВИЦА! Такие глазки, такие губки, нет, вы явно на комплименты нарываетесь! :))) 25.12.2003 19:53:55, KengaLU
Утка
она и для России красавица, и мне больше нравится, чем старшая:))) 25.12.2003 20:29:27, Утка
KengaLU+2(7)
не красиво так про старшую, тётя Утя :)))
я побоялась такое написать :))) но на мой вкус я с тобой согласна :) и вообще красота - ето дело вкуса. Бывает девчёнка вроде и на рожу никакая, и ни сисек и не писек (как мой муж выражается), а популярна жуть как. :)
25.12.2003 20:35:35, KengaLU+2(7)
fri
Не, бывают не красивые, но просто симпатичные-забавные-милые и пр.... Тут про другое. 25.12.2003 15:31:05, fri
Иришка.( Сашенька уже 8)
Маш,звони.. я из инета падаю..:-) 25.12.2003 15:29:13, Иришка.( Сашенька уже 8)
АЙ!!! А телефон:)
Ну мне не срочно, ты напиши, когда время будет, как вы решаете свои проблемы.
25.12.2003 15:39:42, МашаК
Специально в вашу регу залезла.
По-моему, у вас ОЧЕНЬ красивая младшенькая! Честно, без комплиментов. Одни глазищи чего стоят! :-))
25.12.2003 15:28:12, Креветка
Спасибки конечно:))) Девченки на работе тоже вроде хвалят, но это другое немножко.
Вот у Иришки Сашенька на мой вкус очень красивая, я на свою смотрю - моя не такая:))
И другие детки тоже в нас в конфе есть просто необыкновенно хороши. А вообще такое критическое сравнение у меня наступило со вторым ребенком, мой первый ес-но был самый умный, красивый, лучший и т.д....:))))
Согласна со всеми, что одежка тоже очень укарашает и мальчиков и девчат!
25.12.2003 15:36:25, МашаК
Имхо, конечно, но вы придираетесь, мамаша :-)) 25.12.2003 17:27:39, Креветка
Может, это не совсем из той же оперы, поскольку происходило лет 20 назад и была я совсем маленькой тогда, но все-таки мне кажется, что я и сейчас бы так воспринимала. У соседки был брат: тощий, глистообразный, орущий, в таких же вот записанных и высушенных ползунках... Фу-ууу. Даже моя мама, которая детей любит, испытывала к нему чувство брезгливости. А уж мне-то в 8 лет он казался просто омерзительным 6-((
Надо заметить, что вырос он в высокого, довольно симпатичного парня, но: состоит на учете в психушке и наркоман к тому же :-(
25.12.2003 15:16:28, Креветка
Брунхильда (ex. mammik)
Все детки разные, это точно. Умиление у меня вызывают далеко не все, хотя не могу вспомнить, чтоб кто-то вызывал отвращение. Одни нравятся очень-очень, другие не вызывают никаких эмоций.
И еще зарисовка про папину любовь: После празднования нашего годика, где было 13 детей, вечером наш папа дома говорит "А знаешь, наша все же самая симпатичная":))) Ну кто бы сомневался в папиной объективности?:)))
25.12.2003 14:59:06, Брунхильда (ex. mammik)
Meary
Чего то вы тему не ту подняли явно.Для каждой матери свой ребенок самый красивый и любимый. 25.12.2003 14:58:52, Meary
Дык я ж ЭТОГО факта не отрицаю, упаси, господь, я просто говорю, что оказывается не все дети одинаково милы 25.12.2003 15:00:31, katilda
Видела в поликлинике такого страшного ребенка с обыкновенными бабушкой и дедушкой, подумала: Как же можно было с его папашей в постель-то лечь?... и чуть не упала на пол, когда назвали: Ангелина, не капризничай...Занавес!:( 25.12.2003 14:58:17, М-да............
Meary
М-да....... 25.12.2003 15:03:42, Meary
Барсучий Нос
Ну и что такого? Имя определяет судьбу, говорят. Может, действительно будет ангел. И превратится из гадкого утенка в прекрасного лебедя. 25.12.2003 16:44:30, Барсучий Нос
Tatachka&Матвейчик
У меня тоже иногда возникает такое чувство. Бывает, что прелесть детка, а бывает на самом деле "никакой". Угрызений совести по этому поводу не чувствую:-) 25.12.2003 14:54:54, Tatachka&Матвейчик
максима
Уж извините, но помоему НЕ красивых детей не бывает, до родов я не любила вообще всех детей, а когда забеременела и родила, поняла что все дети красивые, кто внешне, а кто просто потому что он ребенок, а если он в писаных подгузниках, по-моему брезгливость должна вызывать его мамаша, а не ребенок. Ребенок от своей природы красив, только потому что он ребенок, независимо от того от кого рожден, от бомжа или от красавицы. 25.12.2003 16:32:49, максима
Барсучий Нос
Подписываюсь под каждым словом. 25.12.2003 16:45:05, Барсучий Нос
fri
А в Израиле все дети красивые:) Правда. А в России в поликлинике я многих детей реально боялась, какие страшненькие... Патриоты, не обижайтесь:) 25.12.2003 14:50:12, fri
Я тут тоже не мало страшненьких видела. А вот когда Рон до года был, то за нами люди в магазинах по пятам ходили забыв про покупки и шушукались между собой:смотри какой хорошенький. Здесь именно блондинчиков любят. А вот Эйтан не такой красивый как Рон, но у него такие хитрые глаза и улыбка, что даёт ему огромное обаяние, поэтому его тоже все лицезреют с удовольствием-говорят, что он очень сладкий. А он и вправду такой, просто хочется его в охапку схватить и целовать. Кстати знаешь, Фрида, по-моему он рыжеть начал. Скоро и у нас рыжик будет в семье. 25.12.2003 15:26:58, надяМ
Барсучий Нос
Нас арабы тоже обожают. Забыв обо всем, сюсюкают, поцеловать хотят, на ручки хватают. Несколько раз фотографировались с ней. (кто нас не видал - см. в регу!) -))))) 25.12.2003 16:46:48, Барсучий Нос
Про арабов даже и речи нет.Но я евреев имела ввиду, они здесь тоже смугленькие в большинстве. 26.12.2003 09:21:18, надяМ
fri
:))))
А я черненьким завидую - у них обычно даже у совсем мелких такие волосики... А у моей медленно отрастали и сейчас еще не очень много, а мне уже хооочется шевелюру:)
25.12.2003 15:35:44, fri
Мне лично чёрненькие тоже нравятся-яркие они. Но в Израиле к блондинам с большей любовью относятся и с нежностью. у нас когда Рон в ясли ходил, ему воспитательница конфетки подсовывала и говорила (это он мне рассказывал), что это только блондинам конфетки полагаются. Всё-таки экзотика тут блондины (пока что). 25.12.2003 15:40:09, надяМ
А я больше люблю беленьких деток :-)) С белокурыми волосами, как у ангелочков :-)) А если еще и локоны белокурые - балдею просто :-)) 25.12.2003 17:30:20, Креветка
Неееее!!!!! неправда твоя!!!! Моя знаешь какая, ух!!! голубые глазищи, ресничиши вооот такие, ну щеки естессно, вощем королевишна:)) 25.12.2003 14:53:44, katilda
Meary
Ну и где фото этой крастоты неземной? В реге то пусто:) 25.12.2003 15:01:44, Meary
Да блин, до сканера не дойду никак:( Это лень просто 25.12.2003 15:03:24, katilda
fri
А кто спорит - симпатичные всюду встречаются:) Правда с ресничищами? Тогда о чем речь. А то как раз там очень много былим какие-то очень белые, без бровей-ресниц... А тут все с ресничками:) 25.12.2003 14:56:41, fri
Люля и Литик
Да я вот тоже такая, имхо дети ведь такие же люди. Вам ведь взрослые люди тоже не все нравятся. Кто-то приятен, кто то с первого взгляда не нравится. Так и с детьми. 25.12.2003 14:48:10, Люля и Литик
у меня муж считает, что дети бывают некрасивыми ... а я понять его не могу -)) а вот неухоженными бывают, но это уже мама несимпатичная получается -( 25.12.2003 14:47:46, Wint
абсолютно согласна! 25.12.2003 14:54:46, Сэй Сёнагон
да, я тоже считаю, что в маленьком ребенке САМОЕ отталкивающее, что может быть - неухоженность. Именно это и вызывает брезгливость. Но виновато, ес-но, не дитё, а мама. 25.12.2003 15:19:49, Креветка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!