Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошел ли прикорм?

Как проявляется то, что прикорм не пошел?
Я второй день даю мелкому кашу рисовую фирмы Нестле (безмолочную - сцеживала свое, без сахара и глютена). Вчера 1 ч.л., сегодня 3ч.л. Щеки не покраснели, стул стал вязковатым, но запора нет никакого (тьфу). Ребенок стал плакать иногда, прям рот открывает и орет дурным голосом (но может погода?) и вообще беспокойный какой-то, даже на руках (он у меня, конечно, смирным никогда не был, но ТАКОГо нытья не было). Сегодня когда кашу совала, то после 3ей ложечки (по существу даже на донышке было там каши) стал орать. Успокаивается на груди. Кашку делаю жидкую, но через соску она не пойдет (это для того, чтобы консистенцию разъяснить написала).
Может у него живот болит от прикорма? Или это еще что?? Зубов вроде не видать сквозь десна (хотя признаки уже наверное месяца 1,5) Дитю 5 месяцев ровно.
25.03.2001 20:01:47,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вроде бы все нормально,можно не увеличивать дозу и посмотреть,что дальше будет.Если бы живот болел,он бы наверное ножки поджимал. 25.03.2001 23:22:48, Пчелка >|<

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!