Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая

Треск и хруст!!!:-(

Мамы! А вот вопрос не про ребеночков. У кого-нибудь есть такое явление как хруст суставов и усиление этого явления после родов. И кто как с этим борется? И вообще - к какому врачу с этим идти? Остеохондрологу? Трещу прям по швам(( Даже больно порой.
17.12.2003 22:38:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здраствуйте! Как у вас дела? У меня после родов хрустят суставы. Вы к какому врачу обращались? Как сейчас ваше состояние? 06.04.2020 22:06:14, Сандигул
Маленькая Ирка
Ой, я тоже после родов стала хрустеть. Правда, ничего еще с этим не делала. 18.12.2003 15:10:36, Маленькая Ирка
Kirushka
Иди к ортопеду, не ошибешься. 18.12.2003 01:17:57, Kirushka
Стамеска
и у меня хрустят суставы на коленях,а что делаь не знаю, к врачу идти некогда. 17.12.2003 23:17:56, Стамеска
У меня так было! Суставы в коленях жутко болели, даже пыталась к врачу попасть, не попала, меня записали аж через 5 дней! Я купила крем от болей в суставах, помазалась им в течении 5-7 дней и всё прошло! 17.12.2003 23:03:30, ***Ангелочек с мамой***
Брунхильда (ex. mammik)
У меня хрустят. Уже давно. Мне сказали, хруст - это первый признак артроза - это к артрологу надо. Я была пару лет назад, обследовалась, снимки делали, но особого лечения нет. А после родов может и не артроз, а нехватка кальция или еще чего. 17.12.2003 22:54:44, Брунхильда (ex. mammik)
Оранжевая
У меня и ДО было. А сейчас усилилосмь и размножилоась в плане мест дислокации. В основном ступни и колени. И уже даже пальцы рук. 17.12.2003 23:00:06, Оранжевая
я вроде за собой не замечала особых изменений. Периодически бывает-хрустит в коленках. Вроде суставной жидкости не хватает в т.н. коленных сумках. А как с этим бороться-не знаю:) Да и не напрягаюсь. 17.12.2003 22:47:13, Ирма +
мне кажется к хирургу...иди сначала к терапевту и спроси)) это же из-за отложения солей вроде бывает. 17.12.2003 22:41:45, Fluff
а может из-за нарушения обмена веществ.. 17.12.2003 22:47:16, Алина и Макс (8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!