Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(3г3мес)иЕгор(9мес)

Как достал соседский ремонт!!!!

Вот пришла пожалиться:((( полтора часа назад Егора уложила,а соседи как начали долбить При том знают,что ребенок,я к ним ходила,когда они перфоратором так сверлили,что у ребенка истерика была! Считают видимо,что сверлить нельзя,а стучать можно! Вот блин на фиг!
17.12.2003 14:07:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая же фигня была, Сначала я сходила упросила на 1,5часа, но Никита у меня в тот день раньше спать захотел, так у меня муж сходил сказал: "Чтоб с 12до 15часов никто ничего не делал". Они вроде начали харахориться А он: "Ментов вызову" (Но это хорошо действует если рабочие не москвичи).И все тишина на три чиса. Все таки класно, когда муж дома оказывается в будни.
Муж подсказывает, что так же можно проверить лицензии на проведение строительных работ, договор подряда (это уже когда милиция приедет (если так далеко зайдет).
17.12.2003 19:45:40, Sveta и Никита ( 8мес)
И у нас тоже. Начали, когда я еще беременная была, а сейчас уже ребенку почти 9мес., а конец ремонта и не предвидится( 17.12.2003 16:21:23, тигровая мышь
у нас тоже..но нам (ТТТ) повезло, там ребята чуть помладше нас живут, они всегда спрашивают - спит/не спит ребенок. 17.12.2003 17:17:58, chemulenok (Машенька, 10!!! )
Вообще-то, ребенку должно быть все равно, тишина или не тишина...Даже наоборот рекомендуют излишне не оберегать от шумов - иначе привыкнет к тишине и потом всю жизнь будет мучаться, просыпаясь от каждого чиха соседей. 17.12.2003 15:17:43, Марkиза
Да, если ты так пишешь, то это значит, что твои соседи никогда не использовали перфоратор. 17.12.2003 16:40:51, Лило и Стич
!!! когда дрель прям в стену - как ему может быть все равно? 17.12.2003 15:35:39, Сэй Сёнагон
Meary
Ты знаешь ,когда перфоратором долбают ,тут уже даже самому спокойному ребенку не понравится 17.12.2003 15:26:28, Meary
Хотя меня тоже достали соседи: один самоделкин стучит-сверлит третий год без остановки...а у других 2х летняя девочка ревет и днем и ночью, а ее для успокоения одевают в башмачки (судя по грохоту, к тому же ортопедические) и выпускают побегать по квартире в 5 часов утра... 17.12.2003 15:21:33, Марkиза
Ох понимаю....:( У нас вообще новый дом, мы месяц назад переехали. Можете себе представить, что там твориться. Вот даже пришлось на эту неделю спасаться бегством к родителям, тк соседи сверху дрелят перфоратором наш потолок - кладут ли штучный фигурный паркет, да еще и стены штробят. Дома аж зубы стучат. Я неделю пропсиховала, собрала монатки и уехала. Что дальше будет - не знаю.
А вот интересно, есть ли какие-то ограничения на шумные работы? И кому можно жаловаться на несоблюдающих эти ограничения?
17.12.2003 15:08:34, Аня+Макс(8)
Громкий ремонт можно делать с 8 до 8, кажется, - и только по будним дням. В другое время можно вызывать милицию (есть закон-положение о проведении ремонтных работ в Москве, поищите в сетке точную формулировку). Можно еще в ЖЭК заявление написать - их по крайней мере оштрафуют (если перепланировку они не регистрировали и не оплачивали) и заставят заплатить, кажется, 500 рублей за вывоз мусора (строительный мусор нельзя скидывать в общую помойку, положено заказывать себе отдельный контейнер за отдельную плату) - ремонт они, конечно, не закончат, но по крайней мере, вы им отомстите :))) 17.12.2003 15:24:39, Марkиза
А у нас подъезд и лестничные клетки ремонтируют. Днем спим только на балконе, от запаха краски ничто не спасает. Сегодня врач приезжала, педиатр, так испачкала шубу норковую в краске. Сильно. 17.12.2003 14:45:51, Ниловна
"педиатр в норковой шубе" - yesssss! :))) 17.12.2003 15:25:48, Марkиза
Она из платной клиники, а вообще-то так и должно быть ИМХО. 17.12.2003 18:27:48, Ниловна
Kuka
И нас тоже! Всё лето, потом осень и сейчас опять... 17.12.2003 14:20:21, Kuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!