Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему дети орут

Пишу сижу, читаю, а деть лежит на кровати под турничком и орет призывно типа "О! Э!! А!!О!!". Поскольку я сама еще сплю наполовину и тоже поорать не прочь, яне удивляюсь, покрикиваю ему, чтобы подождал и сейчас, мол, приду. Он орет все громче и громче, приходится вставать и приходить. Деть под турничком-то под турничком. А вот голова у него вся под одеялом глубоко-глубоко. Ну и видать темно и играть трудно... Как он до одеяла дотянулся - не сильно понятно :)
04.12.2003 10:55:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня орет, когда я делаю что-то, что ему не нравится (умываю, например) и не прекращаю это по первому его недовольному хрюку. И еще если на улице проснется, и через 15 мин обед еще не окажется во рту. 04.12.2003 16:25:20, Witchка
Вредина
А наша свинка рычит на игрухи.., призывно орет, типа как Глеб:)) и научился ругаться.., с недовольной мосей бубнит слоги, кривит рот, и машет руками... Это например когда на животе лежать надоело., или ваще все надоело..., а на руки почему-то не берут 04.12.2003 12:13:24, Вредина
а улька регулярно лежа под турничком переворачивается на пузо и застревает либо ногой либо рукой развилке этой...но не орет а молча и сосредоточенно пытается выпуьтаться а огда я прихожу смотрит на меня ооочень укоризненно:)_ 04.12.2003 11:13:06, Fluff
я просто обожаю их укоризненный взгляд! Называю его "Когда я злой бываю, семерых убиваю" Конечно, в шутку так называю!!!!!!!!!!! 04.12.2003 11:15:40, Kati64
Утка
это анекдот был:
папаша, что у вас с ребенком? почему он орет, чего он хочет?
ребенок хочет ОРАТЬ!!!!
я вот только к 3-м месяцам распознавать научилась, чего ей надо:)))
04.12.2003 11:09:36, Утка
Маленькая Ирка
:-)) не знала такой анекдот, будет теперь что ответить маме, которая беспокойно прибегает, когда Санечка совсем уж развопится.
Я тоже к трем боль-мень знаю, чего она хочет. Но это пока что, а потом у нее появятся новые, пока что не заявленные желания, и придется снова учить ее язык. :-)
04.12.2003 14:08:01, Маленькая Ирка
Штуша
:)) Я тоже к 3 научилась со старшей, а потом разучилась - появились новые проблемы и потребности :) 04.12.2003 11:26:03, Штуша
Утка
во как! 04.12.2003 11:45:47, Утка
Штуша
У нас в основном такое если застрянет где - в табуретке или, например, запутается в лесенке подвесной от комлпеса. Ну, если упадет, устав стоять "об табуретку". Или если устанет и спать захочет. Но не очень громко. 04.12.2003 11:06:51, Штуша
eka
У нас орет. Громко методично с улыбкой на лице. Правда когда нас рядом нет.Подходишь к нему, а он невозмутимо к тебе головы поворачивает и улыбается. Типа "Чегой-то я?" 04.12.2003 11:03:25, eka
аналогично! Это проверка: кто - кого? Кто победит? Кто первый прибежит на помощь? Моя старшая смеётся, считая это за игру! 04.12.2003 11:04:59, Kati64
eka
мой-то только месяц так развлекается. Короче, кажется мне, что сформировали условный рефлекс. Бум отучать. 04.12.2003 11:09:22, eka
Наша кричит, если голодная, если мокрая, если хочет, чтоб её покачали!
04.12.2003 10:58:09, Kati64
это же опасно-под одеялом! Сколько ему месяцев?
Нам сторог настрого сказали класть малышку в "спальный мешок"-конвертик!!! ;-)
04.12.2003 10:57:21, Kati64
Это ж под присмотром. А одеяло наше, он на нашей кровати лежит. Месяцев 4,5. 04.12.2003 10:59:51, Юля Пли
ага! под присмотром! мама -в конфе? а ребёнок - в её кровати? или у вас -комп - переносной? и Вы - в конфе, лёжа в постели? ;-) Шучу! Удачи Вам! 04.12.2003 11:03:35, Kati64


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!