Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляски

Мамочки, добрый день!
Поделитесь опытом, какие коляски на самом деле хорошие. Интересует "два в одном", либо трансформер, либо универсальная (чтобы отдельно потом прогулочную не покупать).
Каких фирм, какие модельки и т.п.
Спасибо заранее!
02.12.2003 16:33:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы!!!! Ща буду переваривать информацию:) 02.12.2003 19:01:29, Юляна
АВС-дизайн трансформер. 02.12.2003 18:47:20, Madam_sha
fri
У нас с рождения АВС-дизайн прогулка. Люлька нам не была нужна. 02.12.2003 18:32:53, fri
У нас Инглезина Фреско (люлька+ прогулка на одних колесах). Пока использовала только люльку, весьма довольна. 02.12.2003 17:54:26, Креветка
мы купили польский трансформер, по-моему,"Полар",стоил он в феврале 5000 рублей. Выемная люлька+прогулка. Плюсы -хорошие колеса, супер-проходимые,люльку можно вынуть и поставить в машину, теплая,складывается легко, в багажник легко засунуть. Минусы -ТЯЖЕЛАЯ!!!!она у нас по ширине на 2 см не влезла в лифт, приходилось люльку с ребенком в одной руке,сложеная коляска в другой. Пока ребенок был маленький - это еще ничего, но как потяжелела и стала вертеться - все, караул!поэтому как только она села, купили прогулку.Люлька стоит на балконе, мы там спим во второй половине дня.
....ИМХО - лучше купите хорошую, легкую удобную люльку, а потом - прогулку.
02.12.2003 17:40:30, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Oxy+Андрюша (5 мес.)
У меня Jane трансформер, то есть там один блок, который по-всякому раскладывается. Нам очень удобноо, поскольку квартира очень маленькая и держать две коляски просто негде. Нареканий пока нет. Она, кстати, совсем не тяжелая, как приянто думать про трансформеры. Но люлька неглубокая, сейчас у меня ребенок когда лежит, верхняя поверхность комбеза почти выглядывает наружу. Но, то что ребенок не мерзнет - сто пудов. 02.12.2003 17:35:18, Oxy+Андрюша (5 мес.)
Kuka
Мне очень понравилась Инглезина. У нас сейчас их прогулка. Коляски надёжные и удобные. Люлька у нас была САМовская - тяжеловата, хоть и проходима. Вообщем сейчас бы купили Инглезину 2 в 1. На мой вкус и опыт большие колёса ни к чему (сравнила уже). Мы в городе живём и по асвальту и натоптанным дорожками маленькие колёса нормально ездят. Коляску лучше купить нормальной фирмы, но б/у, чем что-то неизвестное, но новое и дешёвое. 02.12.2003 17:33:33, Kuka
Вредина
У меня Иглезина Магнум трансформер - полет нормальный:)) сейчас детю 5 мес, я уже его чуть-чуть приподнимаю, чтоб когда не спит ездил полулежа.., а в люльке так сделать не смогла бы.. Вмеру тяжелая, хорошо проходимая, емкая...:)) 02.12.2003 18:01:18, Вредина
Марин, а у нас люлька обычная польская, а спинка в ней приподнимается в 3 положения, хотя мы пока этим не пользуемся. 02.12.2003 19:14:24, Elle и колобок (4)
мы купили неудачную - польский Микрус называется в "Счастливом крохе" - это где подешевле, но без гарантии (5200 что ли отдали). Она отличная в смысле идей: трансформер, т.е. это прогулочная коляска, которая умеет раскладываться в полностью горизонтальное положение, а к ней прилагается жесткая люлька - очень удобно и носить и в машине ездить. Но неудачна в плане надежности - сломался фиксатор вертикального положения, приходится рукой помогать, но еще ездим.
А так - колеса огромные (это очень важно), все удобное.

Точно такая же, с нее Микрус и слизали, по-моему - немецкий (или польско-немецкий?) Делтим. Все то же самое, только все снимается-стирается и не ломается. А главное та же цена!!! может быть рублей 300 разница. Но это из недорогих колясок, дорогие, конечно, бывают крутыми, но нам было не по силам.
02.12.2003 17:20:47, Самоделкина
мамАНЯ
Продолжение. В общем то идея хорошая, если вам не ходить с прогулкой зимой или если найдёшь широкий прогулочный блок (где-то слышала вроде Инглезина шире). И конечно большие колёса... 02.12.2003 17:19:36, мамАНЯ
мамАНЯ
У меня вот что получилось: купили Bebecar с прогулочным блоком. Пока ходили с люлькой всё было прекрасно, но теперь малыш вырос и по длине скоро в люльку не будет влезать, а прогулка очень узкая, в зимнем комбезе с трудом влезает. Что теперь делать не знаю. Коляска дорогая и вторая прогулочная мне не светит. Сейчас я бы взяла люльку по-проще и выбрала бы хорошую прогулку.
Ещё обращай внимание, чтобы верх коляски легко складывался, а то треск всё время будил ребёнка.
02.12.2003 17:12:13, мамАНЯ
у меня тоже такая бебекар -) действительно, узковата прогулочная часть, если в зимнем комбезе ... но мы приноровились, и все хорошо ... когда Саня сидит, то проблемы нет вообще ... а когда засыпает, то я его немного на бочок разворачиваю, и так он прекрасно спит. собираемся отъездить на конца весны на ней (в остальном коляска супер, лучше и не хочу!) ... но уже купили трость Peg-Perego Pliko ... это если надо поехать с малышом в ресторан, гости, магазин и т.д. ... вот в нее мы по весне и пересядем -)) 02.12.2003 18:05:31, Wint (& Sash, 9 m)
посмотрите в моем фотоальбоме, там есть и коляска (кот. трансформируется в сидячую), и автокресло, устанавливающееся на те же шасси, что и люлька.
Макси Кози Такси-Спиди коляска называется.
удобно.
02.12.2003 17:03:43, Astra_Zolotistaja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!