Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем нужны качели?

Девченки, хелп! Хочу купить детю качели а муж сопротивляется, говорит "зачем нам эта бандура в квартире". Так что мне нужны аргументы чем они бебику полезны будут. Качели те же что и Утка купила по наводке Юли Пли.
Помогите мужа убедить плиз.
01.12.2003 14:21:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель
Поздравляю, что согласился! Качели - это здорово! У нас уже есть, ждут, когда девушка сядет :) 01.12.2003 17:01:23, Хрюндель
Ура! Согласился таки :о) 01.12.2003 15:26:39, Тиграs
Ну вот и славно :) Пока я собралась написать серьезно - уже :). 01.12.2003 19:00:07, Юля Пли
Shade of..
откровенно говоря... не нужны.. :))
у нас стульчик "Няня", в котором предусмотрены качели, так Лапутонец в нем с удовольствием качался ТОЛЬКО до момента лапотопанья, теперь его и 20-ть секунд в качелях этих не удержать.. так и стоят "ноги" за шкапом, только креслице и юзаем.. впрочем, может постарше будет опять проявит интерес..:))
01.12.2003 14:51:25, Shade of..
Tatachka&Матвейчик(3!)
Деткам же нравятся все эти качалки и маме отдых:-) А мне хорошо: у меня муж никогда не спрашивает "зачем". Я ему говорю что надо коврик, нужны качельки, он отвечает "не вопрос" и покупаем все что я придумала. Зато потом он видит, что это действительно надо!!!:-) Думаю и с качельками попаду в точку:-) 01.12.2003 14:34:53, Tatachka&Матвейчик(3!)
У меня тоже покупал... а тут что то сопротивляется... большие говорит...
ведь главное не денег жалко, а места...
01.12.2003 14:46:47, Тиграs
Tatachka&Матвейчик(3!)
Понятно - так они ж сборные, если не ошибаюсь - поюзали и сложили. 01.12.2003 15:03:42, Tatachka&Матвейчик(3!)
качели складные, если "бандура" - проблема -)) ... у нас есть, но мась на них не особо любит качаться -)) пользы особой не вижу, просто в удовольствие -)) зато они загораживают подход к фикусу -)) масю пока через качели никак не прорваться -)) 01.12.2003 14:32:33, Wint
Чтобы качаться! :)))) 01.12.2003 14:28:59, Юля Пли
Штуша
Именно! :)) 01.12.2003 14:30:26, Штуша
Вот вам смешно... а он и так говорит что Маха занимает наибольшее количество пространства в квартире... Он шутит конечно, но вообщем то в какой-то степени так оно и есть...
01.12.2003 14:44:50, Тиграs
Shade of..
хорошо сказано.. а ведь.. так оно и есть..:)) 01.12.2003 15:07:25, Shade of..
Штуша
А дальше займет все. Поэтому пусть занимает эффективно :) 01.12.2003 15:03:56, Штуша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!