Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не едим прикорм :(

Все, забастовка у нас :-( Не хотим больше кашу есть... Начали хорошо, нравилась, а вот два дня уже бастуем. (Ели рисовую и кукурузную, на соевой Туттели, так как на воде не едим вообще)
Сегодня попробовала ложечку тыквы Герберовской, вроде понравилось - НО щечка красная была... При этом с груди не слазим... Прошлой ночью почти не спали - ели и ели...
Да, из бутылочки тоже не пьем/ не едим категорически... А мне на работу скоро... Чего делать-то?
20.11.2003 00:10:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой вариант ты знаешь. Сказать или не надо? :) 20.11.2003 01:01:54, Юля Пли
Eugin
А зачем же ты с тыквы начала? Она такой нехилый аллерген... Имхо, вари кабачки, цветную капусту, чтоб не было красных щечек. Раз на работу скоро, надо пробовать и варианты искать, но мне кажется, лучше овощи небаночные пробовать.
Из каш гречку попробуй - мой крендель ее обожает, мы ее первой вводили, но у нас, правда, с аппетитом прикорм шел.
20.11.2003 00:19:15, Eugin
а вы какую гречку вводили - в виде детских кашек или сами варили/измельчали нормальную взрослую гречу? 20.11.2003 01:45:43, Ingrid
Eugin
Мы вообще только нормальные крупы ели. Даже не измельчали, просто разваривали. Не давился никогда, а кушал с удовольствием:) 20.11.2003 11:59:35, Eugin
гречка не пошла :( завтра буду варить кабачок :) У Машки вот не было проблем с тыквой... 20.11.2003 00:21:31, Сэй Сёнагон
Eugin
А фруктовые банки? У Бич Ната яблочное пюре из Голдена, груши у многих фирм без добавок, может одна кормежка (типа второго завтрака или полдника) на фруктах пройдет? 20.11.2003 00:24:39, Eugin
это мысль :-) Машке нравился Бич Нат, только что-то у нас в дет.мире его не продают, один Гербер... 20.11.2003 00:26:31, Сэй Сёнагон
может, у него какие-нибудь зубы очередные лезут? в это время детки могут от прикорма отказатся и тока сисю сосать.... 20.11.2003 00:13:12, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
в смысле - у нее :) неа, зубов, вроде не видать никаких в ближайшей перспективе... 20.11.2003 00:18:30, Сэй Сёнагон
у него - в смысле у ребенка! :-)
... может не видать. а подвижки какие-то внутри етсь, вот ее это и беспокоит!
А по повод убутылки -может оно и лучше, быстрее к чашке приучишь. Вот мы из бутылки хорошо пьем,а из чашки -по настроению, пару глотков сделает -рот сжимает .и все, привет!
20.11.2003 00:21:37, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
а из поильника? 20.11.2003 00:22:47, Сэй Сёнагон
а с поильником мы вобще не знаем что делать! она его погрызла-погрызла, раз, другой,соска -не соска, ничего не течет, превернула на голову и выбросила!
..даже крышка с дырочкой,к-ая на чашке, не пошла! такие мы, загадочные! :-)
20.11.2003 00:32:08, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
не так быстро. прикорм дело длительное. попробуй другие каши. их же миллион разновидностей и фирм. и к бутылочке привыкнет постепенно. 20.11.2003 00:12:34, -КатВик
длительное, эт-точно, я уже месяц этим занимаюсь :) и видишь, результатов почти нет :( По поводу бутылочки - похоже скоро надо будет к чашке приучать! :) 20.11.2003 00:14:24, Сэй Сёнагон

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!