Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санчита

Вопросик про стульчик для кормления

Всем доброй ночи ;)
Вопросик созрел у меня про стульчик для кормления. Я присмотрела типа Чиковского Чико МаММа , вроде, есть похожий и Пег Перего, что-то с Папой связанное. Мне лично они одинаковыми показались, но хотелось бы чтобы опусклся-поднимался, наклонялся достаточно для 4-х месячного, видела вариант можно поднос снять ,а под ним другой и также со всякими шариками-игрушками пределанными. Не знаю, есть ли смысл иметь столько прибамбасов (ну наклон и опускание это для меня самое главное и чтобы оное легко можно было проделать). Как там колёса, не ломаются ли тормоза на них и ваще поделитесь, плиз о достоинствах и недостатках...если есть таковые,,, а вот ещё и компактность при складовании, в раскрытом виде-то он не очень-то компактный...
17.11.2003 01:22:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marfa2 and Arseny
У нас прима папа, но чесно - у меня дете ПОРОСЕНОК, по этому, когда мы летом на дачу покупали стульчик, выбрали за 800 руб (был бы дешевле - купила бы дешевле) самый премитив деревянный, две составляющих стульчик и столик. Как все просто!!! Эту Прима папу пока отмоешь - рехнешся!!! У меня сынуля до сиих пор плюется во все стороны когда не в духе. Так что мой совет - чем дешевле и проще тем лучше. Подумайте - он реально вам нужен года на 2,5 гдето до 3х лет, Прима стоит в Сове 5штук. Честно - я теперь жалею, что мы его купили. Нда единственное - кормиться в таком возрасте как ваш конечно удобнее в трансформерах, я до 5 - кормила в подушке. 17.11.2003 01:43:49, Marfa2 and Arseny
Helen (Сережка, 11!!)
А мы в сове покупали за 4000 этот стульчик. 17.11.2003 01:48:05, Helen (Сережка, 11!!)
Marfa2 and Arseny
А у нас с тканевым чехлом. 17.11.2003 01:52:58, Marfa2 and Arseny
Helen (Сережка, 11!!)
А с тканевым чехлом дороже что ли? У нас клеенчатый стульчик. 17.11.2003 01:58:29, Helen (Сережка, 11!!)
Marfa2 and Arseny
Да с тканевым чехлом почему-то дороже. Видимо по тому что его можно снять и постирать в машинке 17.11.2003 02:16:37, Marfa2 and Arseny
:) я и клеенчатый стираю там, правда редко, сохнет долго :( 17.11.2003 21:02:17, Сэй Сёнагон
Helen (Сережка, 11!!)
Но с клеенкой-то еще лучше, просто протер и все. Хотя плохо тем, что ребенок потеет на этом стульчике, когда жарко. 17.11.2003 02:19:58, Helen (Сережка, 11!!)
Прима папа хороший стульчик...а я, млин, купила Бреви на выставке, бракованный:(( 17.11.2003 01:36:35, Дев и Мупсик
Helen (Сережка, 11!!)
У нас Peg Perego Prima Papa. Очень довольны, правда несколько громоздкий, но в принципе довольны очень. 17.11.2003 01:33:04, Helen (Сережка, 11!!)
Санчита
Всем спасибы :)) 20.11.2003 02:28:40, Санчита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!