Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем готовить? Хоть вы ответьте!:)))

Блин, жлобы в "Хозяйстве" заседают:)))
Вчера еще спросила, какой лучше комбайн кухонный купить для овощн. и фрукт. пюрешек, измельчения лука, приготовления фарша, а также чтобы взбивалка какая-нить была для размешивания теста типа на блины.... Никто не ответил, а я думала хозяйственные именно там:((((

В родной конфе уверена, помогут! Что скажете? Или просто отделно миксер купить с венчиками и измельчитель какой-нибудь, или ЧТО??????? Мерси заранее:)))))))))))
10.11.2003 17:29:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня комбайн стоит: себе коктейльчики молочные делаю пока и усе:)) 11.11.2003 00:13:50, Дев и Мупсик
Шанель
у нас Браун 500 ватт,палка с насадкой и стаканом и чаша с насадкой(типа мясорубки).Берет печенку,сырое мясо,но не много,все овощи-фрукты. А палкой с насадкой можно тесто взбивать и творожную массу. Берите с большой мощностью,тогда можно и мясо и твердые овощи(типа морковь) перерабатывать. 10.11.2003 20:15:56, Шанель
присоединяюсь к блендероманам:))) если готовить небольшие порции, то блендер справляется у меня со всем: и с сыром и с фаршем и с кучей всего остального, что уже перечилслили... у меня Браун Мультиквик Проффешинал (лень по-аглийски печатать). там есть все абсолютно, что вам нужно. 10.11.2003 19:50:13, Arisha
А я не в тему, просто рада тебя видеть :) 10.11.2003 18:42:37, Юля Пли
Взаимно:)) Ты такая хорошенькая, беременная в реге:))) 10.11.2003 20:02:45, Katherine & kids
fri
Для лука, теста и салатов у меня комбайн, а больше ничего мне не было нужно. Но вообще он для больших объемов, так что не всем удобно. 10.11.2003 18:33:51, fri
Спасибо, вам огромное!!! Так приятно, что столько откликов! Пойду лазить по и-нету, искать, ка выглядит то, о чем вы написали:))))))))))) 10.11.2003 18:11:15, Katherine & kids
я, кстати, картинку вставила в ответ свой :) не видать ее что ли? 10.11.2003 18:15:16, Сэй Сёнагон
Штуша
Измельчителем хороший фарш у меня приготовить не получалось, только хорошей "классической" мясорубкой. У меня Bosh ProfiMaxx 46, там она есть, взбивалка тоже хорошая, и блендер имеется, насадки для разного теста, очень комбайном довольна. 10.11.2003 17:56:44, Штуша
угу, я там внизу написала про эту же серию :-))) 10.11.2003 18:11:22, Сэй Сёнагон
имхо, нормальный фарш можно сделать только в мясорубке. Блендер, делает из мяса, как бы это сказать... пыль :) в-общем, на фарш это мало похоже :( 10.11.2003 17:49:34, Сэй Сёнагон
у нас Braun Combi Max 600? довольны, все в нем делаю 10.11.2003 17:44:28, Ирико(Полина)
все это и многое другое умеет комбайн Bosch серии MUM :-))


P.S. я там внизу в топике fri написала тебе, что ты не одна такая "ненормальная" мамаша :-)))
10.11.2003 17:38:19, Сэй Сёнагон
Да, отличный агрегат. Я тоже им довольна. 10.11.2003 18:04:23, Witchка
У меня блендер, вещь не заменимая, детю пюре делаю, тесто вусбиваю, фарш делается....кактели всякие...Браун вроде))) 10.11.2003 17:37:08, Kamish
если просто для готовки ребенку, то блендер обыкновенный спасает меня (одна насадка измельчает пюре, другая чуть покрупнее рубит и насадка для взбивания) 10.11.2003 17:36:08, Nata+Andrei
ОЙ-ой-ой, поподробнее, пожалуйста!!! Что это за блендер? У меня штуковина, к-рую в руке держишь, а на конце насадка с ножом, но насадка одна. У тебя подобное что-то или "стакан" на столе стоит, внутри винт, сверху крышка и т.п. ? 10.11.2003 17:41:48, Katherine & kids
у меня стакан с ножом + измельчитель, который в руке держишь и еще венчик для взбивания (по-моему это Филипс) 10.11.2003 17:46:45, Nata+Andrei
я пюре делаю блендером (у меня Браун), соки - если не лень, то соковыжималкой (тоже Браун). Соки я делаю на всю семью, чтоб уж из-за 50 мл соковыжималку не пачкать. Мясные пюре готовые едим...а комбайн есть (Мулинекс, давно друзья дарили), но мне его день доставать.. :-). 10.11.2003 17:33:36, chemulenok (Машенька, скоро 9!!! )
Спасибо1 Соковыжималка у меня тоже есть отдельно:)) А блендер, это ты что имеешь в виду - такую штуку, в руке держишь, на конце насадка-нож, или "стакан", а сверху на крышке винт? У меня сейчас 1ый вариант, но надоел что-то:(((( Мал. кол-во плохо перерабатывает:((( А насчет фарша для меня актуально, т.к. у меня еще и старший сын 6 лет - для двоих не лень готовить, к тому же баночное питание здесь (Швейцария) непопулярно!!! Есть всего 2 фирмы-производителя, в их банках и крахмал и загустители всякие - бээээээ:((( Здесь все сами готовят.... 10.11.2003 17:39:03, Katherine & kids


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!