Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как разбудить?

Девочки, как вы своих деток будете? Моя вот уже 4,5 часа спит- грудь болеть начинает, и будить жалко, да и как ее ведь как мужа по плечу не похлопаешь, а начинать памперс менять то же глупо, мы это между первой и второй грудью делем так как после первой груди минут через 10 у нас большие дела происходят :))
А как часто кто меняет подгузники, каждое кормление? У нас их иногда 12 за день бывает :))
03.11.2003 16:10:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Я когда знаю, что ребенок дела сделает сразу после кормления, или, допустим, часа через два, я на это время марлевый подгузник кладу, на пеленочку и на клееночку. Заодно попа проветривается. 04.11.2003 10:27:21, Красно Солнышко
Вредина
не будить, тихонько подползти можно, и сисю дать, Дете рефлекторно рот раскроет, и сосать начнет.. во сне:)) 03.11.2003 18:31:02, Вредина
Вредина
не будить, тихонько подползти можно, и сисю дать, Дете рефлекторно рот раскроет, и сосать начнет.. во сне:)) 03.11.2003 17:36:06, Вредина
У меня он стооооолько спал, но я его никогда не будила, хочет есть проснеться) Мы если честно первые 3 месяца плохо из-за этого набирали, но теперь мы просто Аполоны))) 03.11.2003 17:19:31, Kamish
nata2703(Николенька 2,5 мес)
я не бужу. Купилп молокоотсос, сцеживаюсь если ночью просыпает кормление. А памперсов сейчас уходит 8-10 наверное. Кждое кормление меняю, иногда и между. 03.11.2003 17:09:47, nata2703(Николенька 2,5 мес)
если очень надо кормить дай спящему ребенку грудь-она может поесть и не просыпаясь. а памперсы можно менять через 3-4 часа или как покакает дите. 03.11.2003 16:22:10, Алина и Макс (6,5 мес.)
*Забава Путятична
Не будить! Сцеживаться :) 03.11.2003 16:22:06, *Забава Путятична
fri
Никогда не будила и не собираюсь - только утром, если нам надо куда-то убегать. И еще если накает поздно вечером, когда уже спит - мои-то с самого начала спят всю ночь, не оставить ведь в каках.
Памперсы меняю - если накакал или много написал и после ночи в любом случае, много уходило только первый месяц, когда часто какает.
03.11.2003 16:15:48, fri
Я меняю перед каждым кормлением, оно у нас через 3-3,5 часа, ночью один раз передеваю.
В роддоме настаивали, чтобы я ляльку будила (за щечку теребила, водой обливала), а я их послала с такими советами:(( Спит значит хочет спать.
ИМХО Детки сами знают, когда есть хотят.
03.11.2003 16:23:21, Sonkin и лялька (11 дней)
fri
Я ночью не переодевала никогда - но мои ночью поскольку никогда не ели - то не писали и не какали тоже:)
Будить и кормить в принципе надо, а то молоко пропадает, но мне всегда были важнее мои и ребенкины нервы, поэтому не будила и считаю, что была права.
03.11.2003 16:28:06, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!