Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka&Матвейчик(2м)

Про спорт

Девчат, там внизу был топик про пресс. А у меня вопрос пообширнее. Кто кормит грудью, вы занимаетесь спортом? Меня интересуют не домашние занятия, а интенсивные занятия в фитнесс центре. Я фанатка фитнеса и уже не могу как хочу ходить на аэробику, сайклинг, фитбол и тп. Домашние тренировки не такие эффективные - проверено. Мне говорили, что нельзя интенсивно заниматься, пока кормишь грудью (типа молоко может перегореть). Но так не долго и жиром заплыть. Что делать то? У кого есть опыт похода в фитнесс центр в период кормления - поделитесь?
03.11.2003 12:55:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пошла,когда Даньке исполнилось 3,5 мес., начала с щадящих тренировок, потом перешла к более интенсивным, единственно, что упражнения "для груди" не делала совсем - страшновато было, т.к. молоко рекой лилось. Кстати, сбросила неслабо совершенно, и к лету была "в форме". 03.11.2003 17:08:28, Гусёна и Данькин (10 мес.)
Tatachka&Матвейчик
Тоже тогда пойду:) 03.11.2003 18:03:19, Tatachka&Матвейчик
моя знакомая акушерка - фанат спорта, выростившая 2 детей. она сказала, что интенсивные тренировки в период ГВ - не лучшее занятие и не только потому, что молоко может перегорать, просто с мед.точки зрения в молоко будет какая-то не нужная ребенку хрень попадать.. 03.11.2003 16:36:29, Алина и Макс (6,5 мес.)
Я хожу занимаюсь, все нормально :) 03.11.2003 14:15:11, Сэй Сёнагон
fri
Мне говорили, что молоко может пропасть от такого. 03.11.2003 13:43:31, fri
Я хожу в фитнес-центр, ребенку было 4,5 мес. Занимаюсь интенсивно, но пока только аэробные классы, до тренажоров не добралась и времени нет. Но у меня молока мало (250 за день набирается), поэтому каких-то сильных изменений не заметила. Конечно, после занятий его вообще мало, но хожу я вечером с 19-00 или 20-00, а к вечеру всегда молока маловато. 03.11.2003 13:04:46, Lusi
я тоже хотела, но мне сказали эффекта все равно не будет...пока кормишь, вот яи раслабилась, а как бросила кормить все мои запасы жира куда то сами делись...вот ссесию здам пойду заниматься))) 03.11.2003 13:01:52, Kamish
У меня тоже не худеется пока, кг не уходят, но я заметила, что ноги укрепились, ягодицы лучше стали, руки... Я больше стала ходить в фитнес, чтобы укрепить тело, а свои 10 кг лишних попробую после кормления сбросить. 03.11.2003 13:07:46, Lusi
Tatachka&Матвейчик
А мне не столько лишнее сбросить, сколько укрепить свои былые мышцы, да и вообще, как уже сказала, для меня фитнес как наркотик - такая эйфория и гордость за себя после занятий:) 03.11.2003 13:15:44, Tatachka&Матвейчик
А сумоисткой чувствовать себя на занятиях слабо?))))) "такая эйфория и гордость" )))))) Но это уже про меня, ни эйфории ни гордости, но приятная усталость и настроение гарантировано) 03.11.2003 13:19:43, Lusi
Tatachka&Матвейчик
Слабо:) Не такая я уж и большая и мускулистая - можно в реге посмотреть - правда я там в беременном виде:) 03.11.2003 13:39:38, Tatachka&Матвейчик
Да я про себя написала)))) 03.11.2003 13:41:18, Lusi
Tatachka&Матвейчик
:))) 03.11.2003 14:45:48, Tatachka&Матвейчик
Tatachka&Матвейчик
Ирин, а до скольки кормила?
для меня фитнес стал как наркотик - треееееебует ведь организм нагрузок то :(
03.11.2003 13:06:23, Tatachka&Матвейчик
если требует иди, молока меньше не станет я думаю, а удовольствие получишь, я до 9 мес кормила, а потм когда перестала сбросила 9 кг за 2 недели.....худее чем до родов стала 03.11.2003 13:26:01, Kamish
Тоже мучалась, говорили, что интенсивно нельзя, а в своё удовольствие- на здоровье! Я среди фитнеса и массажа выбрала второе и нисколечки не заплыла жиром, сбросив при этом набранные 23кг! А реб. остался при молоке! 03.11.2003 12:59:56, ***Ангелочек с мамой***
я тоже забухала кучу денег на массаж, пришла в такую супер форму, а потом быстро набрала, когда массажистка узнала что кормлю, сказала, толку не будет от массажа либо надо делать постоянно, либо после кормления 03.11.2003 13:05:13, Kamish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!