Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ika

глазки в кучку

Деть смотрит на тебя, улыбается во весь рот, или набок и один глаз прищуря, того и гляди захохочет. Потом серьезное лицо, но встречается глазами - снова улыбка. А потом вдруг сводит глаза к носу и вытягивает губки бантиком, то ли на кончик носа глядит, то ли что-то это значит... папе очень не нравится, думает, что плохо это, не в порядке что-то, косит детка, даже лицо ей в этот момент рукой закрывает, просит "Не коси..."
У кого-нибудь было? Может это быть что-то не совсем хорошее?
16.03.2001 15:28:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
юля
ПРосто хочу сказать, что у вас очаровательная малышка! Такая сладкая! 16.03.2001 17:11:10, юля
Да господь с Вами, детик же совсем кроха! Это абсолютно, ну просто очень нормально! Я, правда, тоже в месяц к окулисту приставала с этим вопросом, он у нас глазками косил, когда засыпал. Она и сказала, что у маленьких детиков глазные нервы слабые, быстро устают, вот и косят. Иногда бывает смотрит куда-то близко долго и напрягается, а потом глазки развести не может. Я в таком случае прикрываю глазки ладонью на пару минут, оно и проходит. А вот когда руки увидит, месяца так в 2,5-3, так вообще постоянно косить будет. Ручки же короткие, рассмотреть иначе аж никак нельзя. Так что это абсолютно физиологично в мелком возрасте. 16.03.2001 16:25:57, oh3harriette
ika
Спасибо, хорошо, что предупредили насчет ручек :-)
Я так и думала, что все в порядке,а папа не верил...
16.03.2001 18:32:25, ika
Мы ходили к окулисту сегодня.Мне показалось что глазик косит.Оказалось что всё в порядке.А до 4 мес примерно тоже глазки в кучку иногда были.Тогда окулист сказала что это нормально,и что это от несовершенства нервной системы новорождённых,вот адаптируется окончательно и всё пройдёт.И правда прошло.Нам уже 6,5 мес.Так что я считаю всё у вас в порядке.И девочка просто очаровашка! 16.03.2001 16:04:43, Оксана из Находки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!