Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хумана2 Фольгемильх

Люди, это вообще что такое и в каких случаях этим кормят?
18.10.2003 23:58:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny  + Niki
раз написано диетическая, может еще что написано на ней, может пониженное содержание чего=то. 19.10.2003 00:24:51, Anny + Niki
Особо ничего не написано. Лишь говориться, что белок больше расщеплен, чем в обыкновенной Хумане, да по таблице - больше содержание витаминов и всяких элементов, да и жирность немного больше. Вобщем, как мне показалось она вообще более концентрированная. 19.10.2003 00:31:35, Мандарин
Anny  + Niki
смотря с чем вы сравниваете, если с Хуманой 1, то понятно, что концентрированная. А вот может в белке и дело. Надо бы у врача вам спросить или у продавцов-консультантов, они могут подсказать. Мы обычную едим, просто Хумана 2. 19.10.2003 00:35:52, Anny + Niki
dashak
Это смесь с 4 месяцев. Кормят если нет/не xватает молока материнского :) 19.10.2003 00:02:48, dashak
Сори, немного не поняла, а что другие смеси, просто Хумана2 не для тех у кого гр.молока нет? А зачем тогда?))
На Фольгемильх написано, что она для диет. питания. Так вот меня интересует в каких случаях она показана.
19.10.2003 00:06:35, Мандарин
dashak
Дословного перевода не нашла, но я всегда думала, что Folgemilch это немецкий аналог слова детская смесь. Разнизу между Хумана2 и Хумана2 Folgemilch не знаю, извиняюсь. 19.10.2003 00:16:33, dashak
dashak
Специально сxодила на иx сайт www.humana.de. Нашла у ниx только Humana HA2 -гиппоаллергенный, Humana Folgemilch 2 - обычный. 19.10.2003 00:51:46, dashak
Anny  + Niki
а я взяла свою пачку Хуманы2 :) И там действительно сзади есть перечисление разных Хуман. Есть такая Хумана2 Фольгемильх2 написано что для детей с 4 месяцев,обогащена железом и йодом - так они все обогащены :)) не знаю, чем отличается,надо к спецам :)) 19.10.2003 01:25:48, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!