Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикорм.Кабачок.У кого?

Снова про прикорм. А подскажите, у какого производителя есть кабачковое пюре монопродукт?
17.10.2003 19:27:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
маленьких кабачков накупите. очистите от кожицы, порежьте на дольки, на бумажном полотенце обсушите и в морозилку. Я так сделала... Очень удобно... 17.10.2003 22:21:48, Бестия (Витя 1,10 года, Алёна 6,5 месяцев)
Спасибо за ответы. Эх, не порадовали. Это меня подруга озадачила, нет, говорит, такого пюре... Я то прикорм через месяц-полтора собираюсь вводить тогда и "живых" кабачков уже не будет :( 17.10.2003 22:07:05, Партизан-ка
Красно Солнышко
Купите сейчас и заморозьте. Только вот посоветуйтесь, по какой технологии лучше это сделать. 17.10.2003 22:10:30, Красно Солнышко
Ниже писали про фасоль. Так вот у меня 2 коробки стоят фасоли и зеленого горошека от Gerber. Вы бы видели лицо моего ребенка, когда я в 1-ый раз дала ей фасоль. Попробуйте сначала сами и не покупайте, как мой муж, коробками. А кабачок проще не придумаешь готовить самой. У нас это был 1-ый прикорм. Кабачок и тыква. 17.10.2003 21:17:09, ЧАЙКА
Красно Солнышко
Ну коробками то точно покупать ничего не надо! :)))
Но, если заметили, я посоветовала добавлять эту фасоль в кабачок в качестве второго компонента, т.е. постепенно. Кстати, у меня ребенок ел ее и так. Все индивидуально :) Я вот и цветную капусту, которую ребенку успешно скармливала, есть не стану! Бе :((( А ребенок ел. И овсяную кашу на воде без соли и сахара до сих пор, с удовольствием поглощает!

Поэтому и советуют начинать с овощей: чтобы ребенка более вкусными фруктами сразу не разбаловать :)))
17.10.2003 21:43:29, Красно Солнышко
Erotchka
а цвет. капуста у кого моно есть? или какую вы давали? 17.10.2003 22:00:06, Erotchka
Семпер (моно) 17.10.2003 23:29:15, Геша
strelka
так же как и кабачок. самостоятельная готовка. очень полезно. это был наш первый не баночный прикорм 17.10.2003 22:39:21, strelka
Красно Солнышко
Зачем вам моно сейчас, когда ее навалом и она свежая?

У Хипа по-моему есть. Но у них там еще кучи химии всякой, загустителей еще чего-нибудь.

Я считаю, что консервы нужны только тогда, когда нет свежих овощей. Да и то, есть еще вариант - быстрозамороженных овощей.

Если проблема с готовкой, лучше купить электропароварку!
17.10.2003 22:08:43, Красно Солнышко
strelka
у нас фасоль стручковая бич натовская пошла очень хорошо. 17.10.2003 21:27:09, strelka
strelka
девочки правы и у Бичнат и у гербера -тыква. кабачок делайте сами. 17.10.2003 20:41:13, strelka
Красно Солнышко
Я бы ловила пока еще свежие кабачки, пока еще есть. Успеете на консервы то перейти!

А так - Бич Нат и Гербер. Но учтите, что у них не совсем кабачок, а нечто среднее между нашими кабачком и тыквой. Лучше, имхо, для начала взять фасоль и, после введения "родного" кабачка, добавлять вторым компонентом.
17.10.2003 20:31:34, Красно Солнышко
ни у какого.. :-( То, что у Бич Нат перевели как кабачок, на самом деле тыква (squash - тыква), при этом у Гербера это и на самом деле называется тыквой! и по вкусу - это тыква. Так что кабачок придется делать самим! :-) 17.10.2003 20:02:13, chemulenok (Машенька, 8!!!)
Анирам
Почему-то только у фирмы БичНат. 17.10.2003 19:49:47, Анирам
Помоему если только у Gerber и то я не уверена. У Бич-Ната там где написано кабачок это тыква. Мы начали с Gerbera разные монокомпоненты, а сейсас все едим. 17.10.2003 19:40:15, Марсия и Настасья
я у гербера кабачок не видела 17.10.2003 22:36:41, Snowgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!