Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

как хорошо иметь старшую сестру:)

Сегодня слышу сдавленный плач Рыжего, пошла смотреть - оказалось, он лежит на животе, на нем верхом сидит старшая одной рукой бьет его по попе, а другой указывает вперед - типа подгоняет, чтоб он ее катал на спине:)))
16.10.2003 12:06:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У тебя там постоянный цирк:)) 16.10.2003 12:34:12, Лило и Стич
Малышка
гыыы прям как у нас..только дочке нравится :))) но я стараюсь не давать брату садится на неё..всё таки мала :) 16.10.2003 12:23:58, Малышка
fri
Так мой тоже катает ее месяцев с 8ми, но сегодня ему не хотелось:) 16.10.2003 12:28:19, fri
не, я понимаю, если бы она его покатала:)))) это было бы хорошо для Рыжика:))) а так... обижают нас, рыжих, почем зря всю дорогу:))))))) 16.10.2003 12:17:48, Arisha
fri
Она что, глупая?:) А он ее уже несколько месяцев катает, вот она и обнаглела:) 16.10.2003 12:19:51, fri
Tatachka&Матвейчик
В том то и дело, что она сама покататься хотела:) 16.10.2003 12:19:13, Tatachka&Матвейчик
Tatachka&Матвейчик
:)) Ох и весело у вас там. А сестру старшую иметь эт точно хорошо! 16.10.2003 12:15:37, Tatachka&Матвейчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!