Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где у вас стоит кроватка? (опрос)

Тока не смейтесь:) Хочу кроватку детскую переставить,может это...хм..спать лучше будем:)))
А мест немного возможных-2,оба возле окна,одно паралельно окну,а другое головой к окну,ногами к двери,что не есть хорошо по фен-шуй.Куда лучше?
Колитесь,где у вас стоит:)
15.10.2003 19:40:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы поставила голловой к окну. У нас так стояла кроватка когда жили на съёмной квартире и ничего. часто бывает ( Я думаю, что это чисто слуховые ассоциации. По всей видимости всё-таки английский для них звучит приятнее чем русский.гда ребёнок уже умеет переворачиваться)ч, что кладёшь его головой к окну, а утром он или поперёк кровати, или ногами к окну. Так что ставьте там где удобней подход к кроватке. 16.10.2003 11:24:18, надяМ
Ok, predstavj: kvadratnaja komnate, vhod - nizhnii levyi ugol, okna -zentr verhnei steny i zentr pravoi steny. Krovatka stoit v vernem levom uglu, vdol' steny sverhu vniz. 16.10.2003 06:33:37, AlexCam
Vyka и Пельмешка
Раньше стояла параллельно нашей-параллельно окну. Сейчас-вдоль сиены-головой к двери(правда дочь все равно поперек ложится) 16.10.2003 00:12:05, Vyka и Пельмешка
Cнандулия
у нас ни кроватки, ни кровати - все на полу спим... 15.10.2003 23:00:17, Cнандулия
У нас комнатая длинная и худая, особо не разбежишся все крупное стоит по одной стороне, получается головой к окну, ну или ногами как уляжется, спит как надо, не добудишься 15.10.2003 22:56:37, Kamish
Anny  + Niki
не знаю что там говорит дядя фен-шуй, но у меня в семье все спят ногами на север и не около окна и не ногами к двери :)) спим все замечательно (ттт) :) 15.10.2003 22:24:46, Anny + Niki
fri
Все же мне кажется, что Жанчик зря пытается все свалить на кроватку... То у нее кроватка не такая, то стоит не там, а может дело в чем-то другом, а?:) 15.10.2003 21:56:13, fri
mammik
В матрасе:) 15.10.2003 22:18:12, mammik
Точно!!!!
У нас так и было!
15.10.2003 22:33:02, marinik и Антоха 7месяцев
:))))))))))))) 15.10.2003 22:04:18, Arisha
Я не сваливаю на кроватку,я пытаюсь решить нашу проблему всеми способами,даже если они несколько,хм,оригинальны:)
Пусть у вас никогда не будет таких проблем.
15.10.2003 21:58:46, Ж@нчиК.
Молодец. Проблемы если есть надо решать -методом проб и ошибок искать верное решение. 16.10.2003 11:17:56, надяМ
Мне как-то моя бабушка говорила, чтобы ни в коем случае я ребенка не ложила спать ногами к двери - плохая примета якобы, не знаю у меня спит как заснет когда лицом к окну, а когда и ногами к двери:) 15.10.2003 20:40:09, Persik (Сереге 8 мес.)
Я как раз пару дней назад переставила кроватку, и о чудо (может это конечно совпадение) но мой малыш стал лучше спать по ночам.
А стояла она у меня вдоль нашей кровати а теперь перпендикулярно, ко мне головкой
15.10.2003 20:35:18, marinik и Антоха 7месяцев
стоит то стоит, да Темка в ней не спит...:-) а спит с нами, уже все сплющенные от недостатка спального пространства, зато ночью вставать не надо :-) 15.10.2003 20:16:53, shelly и Артем (4 мес.)
Аленкаа и девченыш(10 мес)
У меня в углу, а дальше, ближе к окну, диван. Спит нормально. 15.10.2003 20:01:22, Аленкаа и девченыш(10 мес)
fri
У нас у окна обе стоят, они на колесиках, так что двигаются то так, то так. Ногами или головой к окну - а как это контролировать, дети же вертятся во сне как угодно???
Не у окна нам ни в одной комнате не поставить - шкафы или диваны по стенкам стоят.
15.10.2003 19:45:00, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!