Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

А нам, а нам...:)))

Вот мелкому и годик - значит, он уже не мелкий?:) Впрочем, смотрите сами: http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=6611&PhotoID=169901
Весит 8300, кушает хорошо, ходить не хочет, утром придумал гнусную привычку орать громко-громко-громко, чтобы не давать мне спать:( Купанию так сопротивляется, что я после него вся мокрая и избитая:( А в остальном - очень ласковый, делится с нами и с сестрой игрушками и едой, очень серьезный - конечно, иногда улыбнется, иногда сморщится, но обычно такое серьезное лицо - никаких эмоций (после очень эмоциальной и "повторятельной" дочки кажется странным).
А еще вспоминала сегодня, как он рожался:) Точнее как ранним снежным утром (сейчас уже и не поверить, что в октябре - летом! - шел снег) я решила, что пора рожать (точнее, решил муж, а я утверждала, что первый раз было по-другому, значит, это не роды), мы позвонили мужу на работу и попросили придти кого-нибудь посидеть с дочкой, и несмотря на схватки мне было интересно - кто из мальчиков придет, а потом поймали такси и поехали...нет, не в роддом, а по подругам просить одолжить халат и тапочки:) Потом в роддоме заполняли десятки анкет и меня страшно злило, что я рожаю, а у меня десятый раз спрашивают образование и национальность мужа, потом несколько часов жутких болей - и врачи хором: "Ой, рыжий!" А потом я боялась как бы мне не пришлось одной ночевать:) Меня положили в палату, напротив той, в которой я была за год до этого, я обняла мелкого - он был такой смешной с толстыми-толстыми губами, и проснулась уже только ночью, когда ко мне вселяли соседку. Даже не верится, что уже прошел целый год:) Всем спасибо за поздравлялки! Заодно поздравляем Улю и Элю Доллар - Уле сегодня тоже годик.
ЗЫ: уже хочется опять такого маааленького:))))
15.10.2003 12:21:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
А мы, кстати, очень на вас похожи - судя по фотке. :-)))
Только весим чуть больше - 9000.
16.10.2003 01:39:46, Riala (Алеша - уже годик!)
:) Наши поздравления!!! 15.10.2003 22:40:52, Геша
Фрида, поздравляем !!!!!!!!!
Вспомнился снежный октябрь прошлого года : ))))))))
15.10.2003 22:26:48, Гусена (Данькин, 9 мес.)
Да, уже большой! Поздравляю! До встречи в следущей конфе! 15.10.2003 20:56:09, Lion (Михаил, 9!)
Поздравляю ваше семейство!!!! 15.10.2003 19:55:41, Katherine & kids
Фрида, поздравляем от души! Как же мы теперь без вас:)) Придется быстрее догонять:)) 15.10.2003 19:26:07, Elena_V
Ой,как же быстро время летит!!!!;-)
Поздравляем вас с годиком!!!;-))))) Что же пожелать?Да,только хорошего,лучшего и самого-самого...;-))))
Ждите нас в следующей конфе через два дня!!!;-)))

ПыСы:А ещё!!!Мы ходим!!!!;-))))))Красиво так,взвешенно(весы еть!!!)и распределяя каждый шажок,поэтому без синяков и шишек пока!!!;-)
15.10.2003 19:20:19, Lendi&Dani(11 месяцев)
fri
Ваау! Поздравляю:)
А мой не хочет в принципе - даже за ручки:( А ведь стоять сам умеет и вообще мог бы ходить - но не нужно ему этого пока...
15.10.2003 19:27:14, fri
Cнандулия
поздравляем!!! 15.10.2003 18:40:13, Cнандулия
классно)я так рада за вас) 15.10.2003 18:05:14, Fluffy
Поздравляем!молодцы! продолжайте в том же духе! :-) 15.10.2003 14:04:25, chemulenok (Машенька, 8!!!)
Анирам
Ой, какой же он у тебя хорооооошенький %)))! Глазки такие ласковые! Поздравляю еще раз твоего сыночка и тебя. Ты знаешь, когда я родила, я поняла, что этот день - все же не только день рождения того, кто родился, но и не менее значимый праздник для мамы, это очень важное событие в жизни. Я от души поздравляю тебя, Фрид!!! 15.10.2003 13:49:34, Анирам
TanyaA (Максим, годик!)
У-у-у-у-у, какие вы большие и здоровские! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите большими, здоровыми, умненькими на радость маме с папой!!! 15.10.2003 13:39:17, TanyaA (Максим, годик!)
*Забава Путятична
Всем хочется :))) Поздравляю! 15.10.2003 13:31:07, *Забава Путятична
Фрида, поздравляю!!! Всего самого лучшего!!!!! Растите большими и здоровыми!!! 15.10.2003 13:17:38, Эля (Dollar)
Поздравляем!!! 15.10.2003 13:10:26, Лерик(Женька 11мес.)
Вредина
поздравляююююююю :0 он у тебя такой классныййййй:))
растите дальше:))
15.10.2003 12:42:46, Вредина
Мелкий всегда будет для вас мелким)))) Любите, гордитесь, радуйтесь тому, что у вас есть)))) 15.10.2003 12:39:00, Lusi
:) Это точно. Моя старшая говорит: вот даже если у нас родится еще один малыш, я все равно останусь всегда СТАРШАЯ! :)) 15.10.2003 13:00:27, Юля Пли
fri
Боюсь, что это только со старшим работает:)
Как говорил мой муж новорожденной дочке - "представляешь, потом родятся еще дети, а ты будешь среди них самой главной":)))
15.10.2003 13:07:34, fri
;) примерно это она и имеет в виду. Еще она как-то раз спрашивала, не будет ли у нас их 8 (!). Я говорила, что точно нет... :)))))) 15.10.2003 13:12:10, Юля Пли
fri
Хи-хи - 8 это у нее крутоваты планы насчет тебя:))) 15.10.2003 14:15:43, fri
Классно. Я тоже, когда дочке был годик, все время ловила себя на воспоминаниях про роды... :) Поздравляем вас еще раз! 15.10.2003 12:29:10, Юля Пли
Фридик, поздравляю!!! Так классно написала, мне про мальчиков с работы особенно понравилось:)) А на фото - парень не рыжий! Обманули:)) А т.к у тебя детки лекго и с песней рождаются и воспитываются (ТТТ), то действительно, почему бы вам не продолжить? Умница! Надеюсь, ты от нас не уйдешь насовсем в другую конфу? 15.10.2003 12:27:10, Лило и Стич
fri
Нее, рожаются они нелегко - но теперь не страшно, тут всем обезбаливают, так что я готова:)) А приходить пока все равно буду - поболтать:)
Ага - на фотках у него волосы всегда в тени:( Хотела выбрать рыжую фотку, но выбрала любимую из новых. А что с мальчиками? Ну, студентов в смысле, многие бывали у нас да и сидеть с дочкой изредка приходилось их просить.
15.10.2003 12:31:10, fri

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!