Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из дневника одной маленькой девочки

Из дневника одной маленькой девочки

Из дневника одной маленькой девочки

Все было как всегда: я тихонько покачивалась в своей колыбели - сытая, обогретая и по всем остальным показателем вполне довольная собой, своей жизнью, своей мамой и даже папой...
14.10.2003 11:11:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Далеко от реалий. В частности,
1. Ребёнку, находящемуся во чреве, НЕ нравится то, что названо "толчками". Половая близость родителей в период беременности, особенно, несколько первых и последних недель недопустимы. Поступление папиных гормонов влияет на характер ребёнка (и не в лучшую сторону) и его сексуальную ориентацию. Кровь возбужденной во время коитуса мамы, со стрессовой информацией - тоже не лучшее питание для ребёнка. Об этом почему-то забываем, а потом удивляемся, откуда столько гомиков. А их ещё собственные папы до рождения...
Подробно можно найти на http://pms.orthodoxy.ru/semia/se/index.htm.
Неверные термины. "Рукоблудие" = мастурбация. Но никак не то, что подразумевается в рассказе.
Читайте, сограждане, "Мэри Поппинс"!
16.10.2003 08:58:55, Александра
Мракобесие (не обижайтесь, но у меня светское воспитание, и другого слова не нахожу. Гомики не от папиных гормонов заводятся, а от (да простят меня гомики) во-первых, - от элементарной распущенности, а во-вторых от неумения создавать нормальные отношения (за исключением нескольких процентов на самом деле "сдвинутых" (да простят меня гомики :)) людей, которых можно только пожалеть. Большая часть людей в НОРМЕ врожденно бисексуальны, и нормальность ориентации определяется воспитанием и личным выбором каждого). А рассказ - озорной, но не слишком мудрый. 04.10.2006 02:34:19, Атиррита
Насчет "регулирования громкости"... вредный и неубедительный самогипноз... но в целом - весело! 15.10.2003 13:35:39, Аня
Супер ! Класс ! 15.10.2003 12:48:40
Vyka и Пельмешка
Забавно 14.10.2003 12:41:13, Vyka и Пельмешка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!