Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь/Nessy

Дитячий рейтинг погремушек

Вывалила я тут перед Лизаветой весь пакет игрушек: выбирай, играй, чем хочешь. Из всех крутых, музыкальных и мерцающих огоньками погремушек дите выбрала самую простую - российский треугольничек с тремя разноцветными шариками. Теперь, довольная, играет. По словам бабушки, проводившей тот же эксперимент, накануне Лиза выбрала то же погремло. Вот и думай, кому все эти новомодные навороты нужны: детям или их родителям?
14.03.2001 23:03:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас любимая игрушка - марлечка. Да-да! Та самая марлечка, которой я вытираю Николашке его мордашку, когда он срыгивает. И если ему повесить ее над игровым ковриком, то на полчаса ребенка можно смело оставить и идти делать свои дела. А он там кайфует! Смех. 15.03.2001 21:19:32, Звездочка
Агата
Наш - любитель баночек и коробочек и стаканчиков. А а стаканчик он теперь кричит - бууу, чтобы эхо было. 15.03.2001 15:27:17, Агата
Нужны производителям всех этих наворотов. Софки любимые игрушки - это те которые папа делает + его очки :-)))
А делает много чего! Погремухи из бутылок из под лимонада. От форменной одежды беруться пуговицы и нанизываются на веревочку - четки (можно перебирать, они ж "золотые", красивые, можно вертеть, можно греметь). Из дощечек всякие тележки - ну просто класс катать их! Дохлые мыши! Коробки из под всяких картриджей!
Игрушки сделать не сложно ток дай волю своей фантазии!!! Помните как Чук и Гек елку наряжали?
15.03.2001 09:08:40, Олег Д
Ан не всегда так просто. Вот купила я кубичек навороченный, где-то когда было 3 месяца писала здесь как раз что ребятенок не играет , а простенькая игрушечка ему нравится. Так вот проехали мы тот этап ЭТАП! Теперь кубичек - любим, а простота только для грызения используется. Короче - все хорошо в свое время. Игрушка должна подходить малышу по возрасту и интересам его на этот этап его развития ! Так что разные и всякие игрушки все-таки нужны :) 15.03.2001 03:38:21, Leonida
Ludmilka
Совершенно согласна! У нас тоже вначале шли простые игрушки, а на навороченные внимания не обращали, сейчас (11 мес.) интересны именно навороты. Но бытовые предметы всё равно вне конкуренции! Всё-таки дети, играя, учатся жить... 15.03.2001 17:08:49, Ludmilka
Теория раннего развития гласит: игрушки должны быть чем проще тем лучше, только тогда они развивают в детях воображение. Конечно горшок интереснее любой мигающей штуке! со штукой можно только мигать, а с горшком - играть! 15.03.2001 02:41:02, Djusha
Та же картина :-)), я Анютке пуговицы на суровой нитке дала :-) так ей больше ничего не надо :-) 15.03.2001 00:29:25, Shalom
Mamaoss
А мой выбирает вообще бытовые предметы: стаканчики из-под йогурта, коробочки из-под чая, цветные журналы... Теперь на игрушки совсем не смотрит. Лучше горшком своим играть будет, но не погремушками-машинками (7 мес) 15.03.2001 00:14:08, Mamaoss
А я вот честно признаюсь, что многие игрушки "себе" покупаю. Ну не было у меня таких! Хоть сейчас восполню. Вот увидела сегодня в магазине погремушку-мягкую игрушку, и хоть она 12 баксов стоила - блин, взяла и купила! Патология? Я и не спорю. 14.03.2001 23:15:39, allila
Same here. Ну не было у меня таких!! 15.03.2001 08:07:50, Белка
Радость
вот-вот, наш тоже в свое время игнорировал все супер-пупер погремушки, которые я ему покупала, полз к чужому совковому шарику на палочке за 7рэ и счастливо с ним игрался. Сейчас вообще никакие игрушки не привлекают его:) 14.03.2001 23:10:53, Радость
Точно! С игрушками проще надо быть, особенно до года. 14.03.2001 23:10:50, Яна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!