Раздел: Ребенок и работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Тем, кто следит за моей судьбой

Содержание предыдущих серий – редактор не хочет чтоб я работала из дома. Но я борюсь.
Сегодня меня эта война доконала. Мои материалы отказывались брать находя дурацкие поводы, но сегодня – это ШЕДЕВР!Мы с Саввушкой полдня писали, а нас опять похерили. Потому что……..это не я писала, а кто-то другой!
Я ржала полдня, а потом начала поиски другой работы. Ну что мне доказывать, что это не Саввушка писал? Смешно! И глупо!
Все!
Ищу работу!
Кто знает где в инете найти работу стрингера или скромного собкора?
Все знаю, а это нет)))
01.10.2003 23:50:28,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нина, мишка 10 мес
Может я не права , но мне просто стало намного легче когда я вышла на работу вначале на 0,5 дня потом на день но с 9-12 и с 2-5, на обед приезжала кормить и пообщаться. Плюс все выходные и вечера вместе . Вначале малыш вроде больше привязался к бабушке. но теперь мы маму ни на кого не променяем . Зато моя нервная система в порядке. Ведь на работу выходишь не от хорошей жизни. просто на ребенка денюжка нужна.Но это лично мое мнение . 02.10.2003 08:52:38, нина, мишка 10 мес
Мэри, у меня аналогичная фигня. Токо мое начальство делает вид, что не против, чтобы я работала дома. А на самом деле дает понять, чтобы я выходила на полный день - а это с девяти утра, и, как говорится, до следующего дуба.
Мама вот приехала, я позвонила, сказала - готова работать, хоть большую тему, но дома. Вежливо обрадовались, пообещали, что завтра перезвонят. И усе...
02.10.2003 00:51:52, Gora
Аленкаа и девченыш
Мэри, тут как-то Фоменко сказал, когда его спросили, есть ли в его жизни вещи, к которым он относится серьезно:"Только семья. Все остальные-незнакомцы." 02.10.2003 00:21:57, Аленкаа и девченыш
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
скажу честно - деньги (то есть и семья) были не последним доводом чтоб начать работать. К сожалению....а вы думали, что я из любви к искусству? 02.10.2003 00:25:30, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Аленкаа и девченыш
Я не про это. Я про то, что по-настоящему волновать должна только семья и здоровье близких, а все остальное перемелится. Да, понятно, обидно, только близко к сердцу не принимай, детю нужна в первую очередь здоровая мама. Просто через некоторое время все уладится, а себя будешь ругать что дергалась и ребенка дергала. Кароч, забей:))) 02.10.2003 00:31:11, Аленкаа и девченыш
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
спасибо))) 02.10.2003 00:38:04, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Тать яна
думала, что да 02.10.2003 00:27:28, Тать яна
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а зарабатывать деньги сидя дома с дитем - это ли не искусство?)))))))))))))))))) 02.10.2003 00:32:54, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Из любви к искусству я написала на конкурс беременных рассказов (второй раз). Вчера отправила! Седня-завтра выставят! Оценишь)))))))Это просто так! Не ради приза! Мне консультация в Евромеде нафиг не нужна)))))) 02.10.2003 00:30:08, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
*Забава Путятична
имею ввиду, что деть активный, спит уже малол, внимания требует, невозможно же сосредоточиться 01.10.2003 23:56:32, *Забава Путятична
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
есть минусы конечно и не маленькие)))Особенно когда добиваешь до человека. которые тебе все тайны раскрывает. а в это время ААААААА - орет мой мальчик и респондент на том конце провода забывает о чем речь. Он то не знает что я дома сижу. А когда услышыт дикие вопли, начинает понимать! А для МНОГИХ комящая мать сродни олигофрену, тем более которая еще и работать хочет! 02.10.2003 00:04:48, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Аленкаа и девченыш
Да ну, у меня Валерка тоже ни от чего не отвлекает, надо только вовремя накормить и памперс поменять, а остальное время она сама себя развлекает, я только время от времени хожу поглядываю где она есть. 02.10.2003 00:02:32, Аленкаа и девченыш
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
так было раньше и потому я пошла работать. Но сейчас все изменилось. Он сидит около ноги, вцепившись и ногтями и зубами и тихо воет. Но я тоже стала больше с ним играть и читать ему и на руках ношу все время. Даже больше чем раньше. 02.10.2003 00:06:35, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
*Забава Путятична
слуш, как ты умудряешься писать с детем такого возраста :)) героиня! И дала б хоть что то почитать то , интересно же ж! 01.10.2003 23:55:48, *Забава Путятична
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
вам это вряд ли будет стль интересно. Я пишу в инет-газету. Дать ссылку? На свои материалы?
Вчера мы писали про реконструкцию городского сада - единственного в нашем городе. Был эксклюзив)))Там памятник Ленину с молотка продадут и все такое)))
Сегодя про местных летучих мышей - здесь и засомневались в моем авторстве))))

02.10.2003 00:02:05, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Dodo
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста, если можно :))

Про каких-таких летучих мышей? Настоящих?

В некотором роде профессиональный интерес :).
02.10.2003 08:23:40, Dodo
я тебе говорила ей надо пинка дать и на стол плюнуть..
01.10.2003 23:55:29, Fluffy
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
муж меня заставляет прийти к ним и сказать чтоб она пошла на ...! 01.10.2003 23:59:28, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Тать яна
это будет как флаг о капитуляции 02.10.2003 00:07:13, Тать яна
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
вот именно! 02.10.2003 00:10:04, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
*Забава Путятична
ПРОТИВОПРАВНО :))))))) 01.10.2003 23:58:11, *Забава Путятична
а кормящую мать нервировать не противоправно что ли?!?!?!? 02.10.2003 00:17:50, Fluffy
Тать яна
Неужели так просто сдашься, ты говорила, что сильная и упорная, а сама..... 01.10.2003 23:53:01, Тать яна
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
я не уволюсь! Я сейчас буду открыто работать на их конкуренотов! А потмо прийду к ним обратно и там посмотрим кто кого. Я не могу сейчас!!!Я стала психом и детка мой страдает. Плохо спать стал и много плакать - ОНИ ТОГО СТОЯТ? 01.10.2003 23:58:46, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Тать яна
А зачем сама-то дёргаешься? ведь вероятнее всего все их действия именно на это и направлены, т.е. вывести из себя и заставить уйти....Посмотри на всё отстранённо...Как на экран в кинотеатре...Успокойся...Чем ты будешь хладнокровнее, тем более нервными будут они, вот и всё.
Отнеси тот же текст ещё раз с комментарием: "Я тут кое-что СВОЕГО добавила..."))))
02.10.2003 00:04:23, Тать яна
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
как не дергаться!!!!Я трачу ребенкино время! А мой материал не берут!!!!!Потому что писала не я! 02.10.2003 00:08:08, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Тать яна
но ты же писала добровольно, а не из под палки....т.е. ребёнкино время тратила сознательно, а не по принуждению.... так в чём проблема? В том, что ты хочешь самовыражения, тебя в твоём стремлении не понимают, а ты истерикуешь? Значит, нужно написать так, чтобы взяли безоговорочно Ай да Пушкин! Ай да сукин сын (С) 02.10.2003 00:13:59, Тать яна
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
)))))или отдать в другое место, где возьмут безоговорочно. И мне хорошо и всем тоже)))))))
Да и как так написать, чтоб все ПОВЕРИЛИ, что пишу я! Вот ведь в чем дело))))))Мне не сказали, что написано плохо)))))Мне сказали, что автор не я)))
02.10.2003 00:17:06, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Тать яна
ну если себя проигравшей чувствовать не будешь, то отдавай.... 02.10.2003 00:21:06, Тать яна
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
мне не до игр сейчас. Мне сегодня надо было 15 тыщ за квариру отдать! А их нету!
Потом сочтемся))))
02.10.2003 00:22:51, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Тать яна
Так может всё дело именно в этом, что ты не пишешь, а зарабатываешь? Поэтому и злишься и нервничаешь? Тогда, имхо, редактор не виноват.... 02.10.2003 00:25:06, Тать яна
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Устала....не хочу еще и в конфе спорить и доказывать что я не верблюд...извини уж!
Думай что хочешь - твой право!
02.10.2003 00:28:13, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ты права! По своему опыту могу сказать, что многие не совсем верно представляют себе, что такое журналистика, и что это почти такая же профессия, как и остальные, а не писание для души!!! Мэри, держись! Мы их порвем!!!! 02.10.2003 01:06:28, Gora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!