Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Что после ползунков?

Девочки, что буду носить или носят ваши малыши после ползунков, то есть когда из них вырастут? Колготки? Но у нас дома жара, да и не хочу чтоб мальчик ходил в колготках))))В трусиках 0поди все коленки сотрет? Советуйте)))
28.09.2003 23:50:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бывают х\б колготки
можно одевать трикотажные штаники с носочками или тапочками
а вообще-то, мой как только пошел - на коленях уже и не ползает, если только из баловства, ради прикола
сейчас ходит в таких бодиках с ножками и ручками и в тапочках
я не люблю, когда у него резинка на пузике
29.09.2003 12:47:37, vk56
Да,я заметила на фотке,что вы еще ползунки носите:) Мы уже месяцев с 5-и их не носим,носим колготки или штанишки,даже отдали уже несколько ползунков ,так ни разу и не надеваных:)Есть же тоооненькие штанишки всякие.А у нас дубак уже,в колготках ходит и в носочках,даже думаю сверху штанишки одеть какие:((( 29.09.2003 12:00:39, Ж@нчиК.
Meary
Штаны буду надевать, широкие на лямках. На коленки кожанные заплтки можно налепить. 29.09.2003 10:49:39, Meary
Баунти и Кабачок (4 мес.)
Мой Даник ходил в обрезанных ползунках, без стоп то есть, и в пинетках. А если жарко - то в трусиках. 29.09.2003 09:48:45, Баунти и Кабачок (4 мес.)
Штуша
У нас дома старшая ходила просто в памперсах или трусиках. Коленки не пострадали. 29.09.2003 08:15:48, Штуша
Мы как летом залезли в бодики, так и не вылезаем. У нас пол гладкий, паркет, так что коленки не обдираются. А вот в любых ползунках скользим и падаем :( тем более встаем активно, нужно хорошее сцепление с окружающей средой:) 29.09.2003 00:19:58, Снусмумрик
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а у нас пол не гладкий))))) 29.09.2003 00:31:23, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Красотулечк@ (Владу 9)
ползунки-штанишки бОльшего размера или что-то типа брючек:) для меня идеальны цельные комбезы - ничего не задирается, красотааа!!!
а колготы я тоже НЕНАВИЖУ!!!!!
29.09.2003 00:17:23, Красотулечк@ (Владу 9)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а твой в чем ходит? А он ходит? 29.09.2003 00:38:31, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Привет, полуночница :) Для дома удобны всякие костюмчики типа пижамы - считай, те же ползунки по мягкости и пр, но без лапок, а с резиночками трикотажными на щиколотках. И всякие штанцы. У меня дочка так ходила и ходит дома чаще всего (ну, потом стали в лосинах ходить). 29.09.2003 00:14:30, Юля Пли
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а пижамы продают всегда костюмом, а у меня кофточек и так дофига. 29.09.2003 00:36:31, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Да нет, продают такие штанишки и отдельно. А из кофточек вы скоро вырастите... :) 29.09.2003 00:58:26, Юля Пли
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
че-то есть у нас пара кофточек, которые мы начали носить полгода назад - до сих пор не выросли)))) 29.09.2003 01:00:00, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
А потом кааак вырастите - и сразу все станет мало. Детки так всегода делают, чтобы маме жизнь медом не казалась :) 29.09.2003 01:21:16, Юля Пли
Вредина
может треники? щас же много костюмчиков всяких на подрощенных деток... флисовые какие штаники (если холодно) или х/б с носочками..
на крайняк - шортики
29.09.2003 00:14:20, Вредина
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
у нас жара! Шортики буду искать - это проблема - найти что-нибудь 29.09.2003 00:37:56, Мэри Поппинс и маленький прЫнц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!