Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мультитабс

Посоветовали пить ребёнку (5мес) мультитабс, забыла спросить, сколько капель в день давать. Подскажите, пожалуйста.
13.03.2001 22:28:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ним поаккуратнее,посмотрите на реакцию, умоей подруги у сына после него был очччень сильный понос,но это редкость конечно. 14.03.2001 15:23:15, Пчелка >|<
Ludmilka
Там в инструкции указано ещё ,что могут быть побочные эффекты в виде поноса, тошноты, рвоты и высыпаний на коже 14.03.2001 17:32:40, Ludmilka
<font color=green>Вита</font>
Там прилагается мерная пипетка. Целую, "по рисочку". По инструкции... Хотя, это так много получается, что если ребенок толком кроме молока мамы ничего не ел, то это перебор по количеству чужеродного вещества... Мне так кажется. Не рановато? 14.03.2001 01:00:09, Вита
Нам в 3 и неделю тоже порекомендовали попить, т.к. детик уж очень сильно растет, по килограмму в месяц. 14.03.2001 09:15:14, oh3harriette
<font color=green>Вита</font>
У нас тоже до 4 мес. рос по кг в мес. Сейчас уже 2 мес. растет по 800 г. :) Примерно. 14.03.2001 10:10:44, Вита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!