Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вэллинг или каша?

С чего начинать? Заменяется ли одно другим? Вэллинг тоже начинать с одной ложки, постепенно увеличивая?
11.09.2003 13:45:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (Катя, 8.5)
нам врач посоветовала веллинг, но он у нас не пошел, да к тому же там уже есть молоко. поэтому начинали с жиденькой каши. добавленной в грудное молоко. ну а потом стала делать каши на хумане и густые. 11.09.2003 21:49:37, mama Miya (Катя, 8.5)
а со скольки начинать веллинг? 11.09.2003 22:15:38, Дев и Мупсик
мы вэллинг кушаем на ночь, а кашу - на полдник ... т.к. кашу мы только начали кушать, то делаю ее жидкой, но через недельку буду давать густую кашку ... а вэллинг на ночь останется вэллингом на ночь -)) жидким и усыпляющим -)
вводить по ложке не надо вэллинг ...
11.09.2003 21:44:55, Wint (& Sash, 7 m)
да я вот поэтому и хочу этот вэллинг начать давать, чтобы как молочко выпил и заснул..нам 5,5 .ввели тыкву, потом кабачок начали - красное пятнышко на щечке, неделю ждали и брокколи попробовали, на 3 день опять пятнышко.....странно так : на кабачок и брокколи. Вот хочу подождать и кашу начать. Как вы начали прикорм? 11.09.2003 22:23:14, Дев и Мупсик
Мы с Вэлинга начали , а потом просто чередовали, день кашку день вэлинг, начали с 50 грам и уже на следующий день дали ребенку наесться, но нам было уже 7 мес. 11.09.2003 21:19:46, Kamish
Анирам
я вэллинги не пробовала, даю обычные растворимые каши. Мой Женька не любит жидкие каши, к тому же я сразу приучила его есть с ложки, так что жидкая каша, которую дают из бутылки, для нас неактуальна. 11.09.2003 16:16:21, Анирам
fri
Я давала обычную кашу, чаще всего ремедию. Ее можно сделать жидкой и кормить из бутылочки - в чем проблема? Я ничего не давала по ложке, тем более кашу, сразу давала, сколько съест. 11.09.2003 14:42:23, fri
Erotchka
а что такое вэллинг? 11.09.2003 14:11:45, Erotchka
жидкая каша, можно пить из бутылочки 11.09.2003 14:27:57, Дев и Мупсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!