Раздел: Искусственное вскармливание

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искуственное вскармливание

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Грудное вскармливание уникально по своей природе, потому что лишь материнское молоко может обеспечить малыша не только необходимым количеством жиров, микроэлементов, витаминов (причем в оптимальном для усвоения состоянии), но и такими биологически активными веществами, как ферменты, гормоны, иммуноглобулины, лейкоциты.
Автор статьи: Гончарова Ольга
27.08.2003 11:46:31, Автор статьи: Гончарова Ольга

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.12.2016 16:55:18, Анечка Милашка
27.07.2016 12:58:19, Svetulina
Я тоже считаю, что смеси на козьем молоке лучше подходят деткам, чем смеси на коровьем молоке. но тут сколько людей, столько и мнений. 27.07.2016 12:16:02, Мелкая_Стеша
У нас так получилось, что кормила и грудью и смесью, смесь была MD мил SP Козочка на козьем молоке, для меня это был важный момент, чтоб не коровье молоко и смесь приближена к грудному молоку, насколько это возможно, конечно! Смесь хорошо малышом усваивалась,колик не было, стул в норме, так что мы остались довольны качеством. 20.05.2016 00:19:46, Сергеева Инга
13.02.2016 17:00:46, galyamy
11.02.2016 16:45:25, Yuliya_S
10.02.2016 09:12:02, galyamy
Я с первым ребенком была на ИВ, вот сейчас жду второго, не знаю, очень надеюсь, что буду кормить грудью))) Хорошая статья, все подробно расписано! Я с первым рано вводила прикорм в 4,5 плюс к молочной смеси, овощное пюре (кабачек), фруктовые соки, а уже позже и кашки и мясные пюре. Тьфу, тьфу, тьфу, у нас не было аллергии не на что практически, правда когда желток дала на него высыпало))) Главное на смесь не было реакции, мы на нуппи голд и очень довольны! А вот на желток пожалуйста ))) 25.11.2015 21:46:52, Лида Тригуб
MD мил козочка?? Я про такую смесь даже не слышала, нужно посмотреть.
Мы тоже со смесями намучились. Я кормила НАН первый 2 месяца. Вес набирали хорошо, но ребенок постоянно мучился запорами, а в какой-то момент вообще перестала усваиваться и она начал очень сильно срыгивать. Тоже странно, вроде сначала подошла, а потом что-то не так пошло. Вообщем, после долгих выборов перешли на нуппи голд. Я живу в Перми, смесь обычно заказывала через интернет-магазин 7nyan, вот там и увидела, прочитала отзывы вроде хвалят, состав хороший богатый витаминами необходимыми. Короче, казалось бы марка не раскрученная, а нам подошла, слава богу! Слушайте, посмотрела смесь Козочка… ну 400 гр стоит 1000, ну так не дешево.
20.10.2015 17:58:16, Feya_745
19.12.2014 16:33:38, Undina2013
19.08.2014 13:39:53, Соленова Любовь
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
21.01.2014 12:57:26, Mirkuwa
А мы даем ребенку Нэнни. Другие смеси не пробовали. Как-то сразу попали на "свое" питание. Эта смесь такая вкусная, и молочком пахнет. Ребенку тое очень нравится. 21.01.2014 12:52:41, Mirkuwa
Своего карапузика- нам сейчас 4,5месяца я кормлю смесью MD мил козочка1- это очень хорошее питание, не вызывает аллергии- на основе козьего молока, стул нормальный и запорами не страдаем. До этого кушали Нутрилон, так малого того, что у него диатез по всему личику пошел, так он еще очень сильно срыгивал его и животик очень сильно крутило- мы все ночи не спали- с животиком проблемы были. Вот так- так что, лично мое мнение, КОЗОЧКА- самая лучшая смесь для детишек. 14.03.2008 12:16:13, Ирина
Моей дочурке 5,5 месяцев. С 3-х недель мы ее кормили Hipp Pre, но когда начались запоры, нам посоветовали давать кисломолочную Агушу-1 два раза в день. В итоге, ей так понравилась Агуша, что она полностью отказалась от Hipp. И мы перевели ее только на Агушу, но теперь у нее дисбактериоз, кроме того многие говорят, что Агуша - не самая лучшая смесь. Что вы посоветуете в качестве подходящей для моей малышки смеси, учитывая еще тот факт, что у нее часто бывают запоры.
Спасибо.
28.09.2004 14:19:07, Анастасия
я советую так.........
давайте ей ненни как основное питание и агушу один раз в день на ночь.проблем не будет!
20.07.2007 22:48:35, АНАСТАСИЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2017 03:07:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!