Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Партизанке про манеж

1. О стойки вроде не билась, не было за ней такого замечено.
2. вставала она как раз, цепляясь за сетку, а потом и просто без рук -- к держателям была равнодушна как-то, это мне все хотелось, чтобы она за них вставала %)))
3. Мы используем месяцев с 7-8, точно не помню, хотя если была бы возможность, я бы использовала месяцев с 3-х с половиной -- как раз тогда я начала выкладывать ее на пол. Манеж нам подарили уже потом, когда она начала ходить вдоль опоры, чтобы было где тренироваться... хотя изначально я хотела деревянный, с прутьями. Но дареному коню, как известно, в зубы не смотрят %)))
С натяжением сетки у него все нормально, это только на фотке такое впечатление, что она провисает, на самом деле нет ничего.
26.08.2003 16:24:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. 26.08.2003 21:07:04, Партизан-ка
манеж это издевательство! :-)
ребенок там не орет?

26.08.2003 16:43:34, rocky
представьте себе, что некоторые дети там спокойно спят... днем... 26.08.2003 20:19:46, Arisha
mammik
Не орет, но минут 20, а потом начинает проситься на волю, я не отказываю. Но этих 20 минут мне хватает, чтобы сделать что-нибудь полезное:) и не думать, что сейчас на пол полетит очередной горшок с цветком... 26.08.2003 18:11:29, mammik
Вот-вот:))) 26.08.2003 18:13:18, Elena_V
Кидка
Смотря как и зачем сажать ;) Не будьте так критичны. 26.08.2003 17:13:29, Кидка
Я бы добавила имхо к вашему высказыванию, потому что здесь очень много мам, которые деток сажают в манеж. Я манеж не пропагандирую, а отвечаю на вопросы %)))
Нет, не орет, но сейчас она у нас там и не сидит, только когда пол мою, например.
26.08.2003 16:48:20, Рони (Ронька, 10 мес.)
хорошо Имхо,
и Имхо много мам издеваются над детьми..
26.08.2003 16:58:50, rocky
По-моему, если маме нужно что-то сделать, ничего страшного нет, если ребенок посидит в манеже немного. Опаснее оставить ребенка без присмотра просто на полу. ИМХО:)) 26.08.2003 18:12:36, Elena_V
именно... уж лучше она 15 минут в манеже посидит, а не полезет в ведро с водой и опрокинет его на себя %((( 26.08.2003 19:00:53, Рони (Ронька, 10 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!