Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стул для кормления

Собралась вот купить стульчик для кормления, никак не пойму какой мне нужен. Главный параметр - складной он должен быть, т.к. кухня очень маленькая. У кого какой поделитесь опытом.
18.08.2003 23:19:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас jane
стульчик для кормления со столиком для кормления съемным и все это дело стоит на столике побольше (когда подрастет, можно будет на этом столике что-нибудь рисовать или делать
ве из пластика
колесиков нет
три положения стула
+ мягкая съемная подкладка с ремешками
очень устойчивый
не тяжелый
стул можно ставить прямо на пол либо на столик - получается два положения

минус - нет колесиков
но этот минус оказался плюсом, когда мы приехали на дачу (иначе все бы поломалось, когда мы на газончике малявку кормили)
минус - светлая подкладка на стульчик - малявка ее сразу ягодами уделал и жиром каким-то, сейчас уже сложно отстирать?
19.08.2003 11:15:27, vk56
Tossa
У нас Бреви) Очень удобный и, главное, как я хотела мягкое и удобное сиденье и столик отстегивается, чтоб помыть удобно. А еще у спинки 4 положения наклона, от полулежачего, до вертикального. Покупали на Тульской за 5 тыс. 18.08.2003 23:56:17, Tossa
У нас САМовский,простой,нам он только для кормления нужен был,поэтому искали без лишнего всего:)Вроде хорошо складывается:) 18.08.2003 23:34:30, Ж@нчиК.
TanyaA (Максим, 10 мес)
У нас отечественный 4 в 1: низкий стульчик, высокий стульчик, качели, кресло-качалка. Нам нравится, платили 50 долларов. Очень хорош тем, что имеет несколько положений спинки от почти пологого до нормального. 18.08.2003 23:30:17, TanyaA (Максим, 10 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!