Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TanyaA (Максим, 10 мес)

Вот такое приключение :(((

День рожденья начался с пренеприятнейшего происшествия. Провожали папу на работу, Максимка подошел к двери, дверь тяжелая, я, прежде чем закрыть дверь, отодвинула его ручки от щели и захлопнула ее, а он в это время, оказывается, опять их туда сунул :(((((( В итоге дверь захлопнулась с пальцами :,(((((((( Слез и крику было. Максимка кричит от боли, я от ужаса, папа бросился с Максимкой в душ под холодную воду. На двух пальчиках сильные ссадины :((((( Это еще счастье, что не раздавила, потому что пальцы остались в двери :(((((((( Видимо, только подушечки, что и нас и спасло. Потом я дала ему грудь, он, вроде успокоился. Стали собираться в поликлинику, пришли туда, нас перенаправили в травмпункт, где сделали рентгеновский снимок, наложили шины и отпустили. Перелома, к счастью, нет, у Максимки уже прекрасное настроение, но я до сих пор не могу придти в себя от шока. Хочется плакать в голос и кричать :(((((
Ведь убрала его пальцы, а нет, он шустрее оказался. Аккуратней, девочки, даже минимальный риск чреват такими последствиями. Как я себя сейчас корю :((((( Ведь далеко его пальцы были, а все равно такая беда случилась :((((( Так что сейчас буду в себя приходить после случившегося, а попозже или завтра обещаю юбилейный отчет :)))
Еще раз огромное спасибо Надюшке и всем поздравившим. Это так приятно, когда есть место, где тебя знают и ждут. Спасибо-спасибо-спасибо!!! И куча воздушных поцелуев!!!!
12.08.2003 15:20:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кошмар......моему племяннику дед пальцы прищемил , когда стекло в машине закрыл. он и то плакал..а тут...Валерьянки выпей, а то не заснешь! 13.08.2003 00:57:06, Дев и Мупсик
Держитесь! Главное, что все хорошо закончилось! 12.08.2003 21:27:08, Геша
Бедняжечки! 12.08.2003 20:06:17, Elena_V
strelka
Все хорошо,что хорошо закончилось. Бедный Максик. а мама еще более бедная. такое пережить. 8-(( но теперь будет опыт. хотя лучше без таких опытов идти по жизни. может и Максик будет ручки от двери держать дальше 12.08.2003 18:37:45, strelka
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, кошмар ((( я один раз так в лифте ему пальцы прищемила ((( тоже ужасно было, поправляйтесь, празднуйте свой праздник и забудьте о плохом ))) 12.08.2003 18:09:36, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Erotchka
ужас. у меня прям мурашки, бррр жалко крошку-((( 12.08.2003 18:08:03, Erotchka
Анирам
лапочка, ну главное все позади, бедненький... и спасибо за предупреждение, вот уж действительно следить за ними надо в четыре глаза %). Здоровья Максимке! 12.08.2003 17:54:24, Анирам
Бестия (Витя 1,7 года, Алёна 4 месяца)
Бедьненький! Я тут тоже Витюшке пальчик прижала. даже не видела как он подсунул в дверь Хорошо, что ещё очень медленно закрывала и без усилий. Как он бедьненький плакал;-((( 12.08.2003 17:24:36, Бестия (Витя 1,7 года, Алёна 4 месяца)
Juli+1
Бедненький малышик и в день рождения такое:( Выздоравливайте и не нервничайте, самое главное обошлось без перелома. 12.08.2003 16:25:29, Juli+1
Ой, как жалко Максимку, бедненький... Слабое, конечно, утешение, но на детях ссадины быстро заживают. 12.08.2003 16:20:18, Эля (Dollar)
Ellena
Сочуствуем вам. Очень. Не расстраивайтесь. Слава богу, всё обошлось. 12.08.2003 16:04:20, Ellena
Надюшка
бедненькие...очень сочувствую... у нас такое со старшей было. Так же вынула ее пальчики, а она их опять запихнула, и все - крик, слезы. Тоже в травмпункт ездили, правда тогда обошлось. С тех пор очень ,ОЧЕНЬ вниательно слежу за дверями. 12.08.2003 15:46:59, Надюшка
Жалеем вас очень!!! 12.08.2003 15:39:58, Марсия и Настасья
Cнандулия (NTL)
ох, сочувствую - трудное сейчас время - только успевай следить, а они ведь так норовят везде залезть... 12.08.2003 15:27:19, Cнандулия (NTL)
ои, бедненькии малыш:( жалко как:( поправляитесь скорее, ну а мама постараися тоже успокоитса, хотя по себе знаю, КАК ето трудно. Удачи! 12.08.2003 15:25:17, Ned


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!