Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечк@ (Владу 7,5)

Мамы ползающих деток, спасайте!!!

1. Мы поползли... это плюс:))
уже неделю как, в последние дни расползались окончательно%)
2. Мы теперь ползаем всегда, везде и без остановок, сон не является преградой:(
Сегодня была распрекрасная ночка, с ужасом жду следующую...
Концерт по заявкам с 3 до 6 (мама улеглась в 2):( Он крутится, вертится, теряет соску, переворачивается на животик, раскачивается на четвереньках, ползет - все это во сне и сопровождается непрекращающимся нытьем, нытьем, нытьем:((( Сися не радует, чай тоже и соску мы тоже выплевываем:( Я и к себе покрепче прижимала и наоборот ждала пока ОНО уляжится как хочет и на себе пробовала укачивать - эффект нулевой... Отползав и ОТНЫВ положенные 3!!! часа, доведя маму до белой горячки, а папа просто сбежал на кухню и курил, курил, курил это сокровище положило голову на подушку и мирно заснуло:)
Короче, к чему я все это?!?!
Людиии, спасите-помогите, спать очень хочется!!!!
Связывать его на ночь что ли *попытка пошутить*
05.08.2003 00:08:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это надо пережить. Мы это пережили со старшим, так что я прекрасно вас понимаю. Наверное, сейчас я бы уже попыталась всеми силами с этого момента приучить дитя к своей кровати, потому что с его 7 месяцев до полутора лет не высыпался никто и никогда: ни родители, ни Петя, потому что он вставал, садился, лягался, вертелся, орал, дергал за волосы, бил головой по носу и зубам, руками выковыривал глаза, терял соску, забрасывал ее под кровать, требовал поднять, опять кидал и так до бесконечности, бил маму ногами по беременному животу и так в лучшем случае полночи. А я все считала, что отлучением от кровати нанесу ему травму. Сейчас спим с младшей, я счастлива, что она хотя бы не лягается... :)) Но трудно давать советы, у меня парень активный и крупный, может, у вас это временно. 05.08.2003 11:24:22, Пятачок
А у нас таким макаром зуб резался..... разве что с кравати не вылетала... ползала, крутилась волчком.... а через недельку прошо! 05.08.2003 01:20:58, Рыжая Катя
Гы :) Было такое :) Могу успокоить, что когда пойдет - само пройдет. У нас Филип тоже ползал по своей кроватке, потом утыкался в угол и ревел, брала к себе, скакал по нам всю ночь, не высыпались. Другого способа как переждать - не знаю. 05.08.2003 00:20:15, Танья
Красотулечк@ (Владу 7,5)
спасиб, Танюш, обнадеживает:))))) *хочется удавиться* 05.08.2003 00:22:06, Красотулечк@ (Владу 7,5)
Стой!!!! Все будет хорошо вот увидишь :))) А потом "лошади" начнутся :))))))) 05.08.2003 00:39:46, Танья
Красотулечк@ (Владу 7,5)
ты меня сегодня совсем доконать решила?!?!%))) 05.08.2003 00:43:16, Красотулечк@ (Владу 7,5)
Это он на радостях так разогнался, что остановиться не может :))) С ползунком вас :)
Но чем помочь, к сожалению, не знаю. Может какой-нить чаек успокаивающий подавать?
05.08.2003 00:19:28, Геша
Красотулечк@ (Владу 7,5)
спасибо за поздравления, но чаек тут не прокатит:) 05.08.2003 00:23:04, Красотулечк@ (Владу 7,5)
Аленкаа и девченыш( 8!))
Ну попробуй спеленать. И вообще марш в асю! 05.08.2003 00:12:41, Аленкаа и девченыш( 8!))
Красотулечк@ (Владу 7,5)
спеленать... хмм...
ты хочешь, чтоб вместе с нами весь дом не спал?!?!
1. насчет аськи - отпусти уставшую мамку поспать. Щас мин 5 подожду что ответят и отваливаю:)
2. насчет фоток - открой понравив. фотки в отдельных окошках, кинь мне ссылки, а я скину тебе в ящик:) Я еще понятно выражаюсь?
05.08.2003 00:18:10, Красотулечк@ (Владу 7,5)
Аленкаа и девченыш( 8!))
понятно, тока завтра. Держись!!! Спокойной!!!!! ночи:) 05.08.2003 00:23:20, Аленкаа и девченыш( 8!))
Красотулечк@ (Владу 7,5)
спасибо:) все, отваливаю... 05.08.2003 00:41:31, Красотулечк@ (Владу 7,5)
Поздравляем! Нам не дождаться, когда мы поползем:)) 05.08.2003 00:09:38, Elena_V
Красотулечк@ (Владу 7,5)
чей-то не дождаться?!?!
уезжаешь что ль от детенка-то?!
еще пара месяцев и держись, мамка!!! *с тоской вспоминая младенческий возраст*
05.08.2003 00:19:29, Красотулечк@ (Владу 7,5)
Нет, не уезжаю, но так хочется, чтобы быстрее ползала:))) 05.08.2003 00:32:02, Elena_V
Красотулечк@ (Владу 7,5)
еще раз прочти мой топик и радуйся жизни!!! 05.08.2003 00:35:28, Красотулечк@ (Владу 7,5)
Все равно хочется, чтобы ползала:))) 05.08.2003 04:12:41, Elena_V


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!