Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)

Всем большой привет !!!! :))))) Приехал

Всем большой привет !!!! :)))))
Приехала я на день с дачи и вот такой у меня к вам всем вопрос: как ваши детки кушают овощи??? Моя ни в какую :((( Ну дай бог я ей грамм 30-40 запихаю и всё... :( Значит ели мы тыкву (баночную),все остальное готовлю сама: кабачок, картошка, цветная капуста... Ну от всего воротит нос.. Я даже чуть солю, чтобы вкуснее было..Не ест... А как вы справляетесь?
30.07.2003 16:33:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя пока тоже не особо ест, но мы только начали прикорм, посмотрим, что дальше будет. 31.07.2003 00:50:59, Elena_V
Привет-дпривет! Как отдыхается?
Моя овощами из банки плевалась на всю кухню 2 недели. А потом няня психанула и начала сама варить - ест за милую душу все-все! Но готовку нашей няни есть - одно удовольствие! Сказываются, видимо, украинские корни :))
30.07.2003 17:44:38, Эля (Dollar) и Улька
Малышка
вот и мои овощи не терпят!! не знаю что делать?? ка научить кушать их?? редко когда кабачки едят..и всё..ну картошку не считаю.. :(( 30.07.2003 17:21:01, Малышка
ха-ха,привет)))))))))) может готовишь не вкусно? шучу. Моя то-же от моих готовок нос воротила, ела только баночное, а теперь от баночного воротит, ест только, что я наготовлю, а иногда так лениво готовить)))))) комары вас не покусали на отдыхе? 30.07.2003 16:56:58, - Пухлышок-майская
Привет! У нас была точно такая же фигня, никак мы не ели овощи. Да и вообще все плохо ели. Стали есть получше месяцев в 9,5. Но мы до сих пор грудью питаемся и бросать не собираемся. Поэтому я не волоновалась очень сильно и не заставляла ее. 30.07.2003 16:56:48, Ксеник
Anka
А остальные овощи баночные почему не покупаете?? Может ей понравятся? Можешь мне на мыло сбросить как ты готовишь картошку и остальное? 30.07.2003 16:52:18, Anka
вспомнила, раньше я ложила яблоко к овощам и оно варилось0пеклось. тоже хорошо шло. можно другие фрукты попобовать 30.07.2003 16:44:36, КатВик
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
яблоко попробую... хотя, мы и яблоко не особо любим :) 30.07.2003 16:51:51, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
а что любите? 30.07.2003 17:01:29, КатВик
меня щас спасают помидоры и кислые огурцы нам их разрешили с 10 мес. кушать, трескает за милую душу, а иначе - никак 30.07.2003 16:43:17, КатВик
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
ельзя нам помидоров в принципе, мы едим только зеленое и белое... а огурцы нам еще такие рановато :) 30.07.2003 16:51:30, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
а как же тыква? 30.07.2003 17:02:04, КатВик
Аленкаа и девченыш( завтра 8!))
Моя детка кушает все абсолютно, включая овощи и зубную пасту(если откроет). Только я уже даю те что сами едим из супа, потом рагу овощное через сито протираю и даю, мне кажется что они вкуснее. 30.07.2003 16:42:36, Аленкаа и девченыш( завтра 8!))
Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
нам нельзя сильно разнообразное :((( мы аллергики... из всего перечисленного мною в топике. нам подошел только кабачок и цв. капуста.. все остальное аллергия :( 30.07.2003 16:50:47, Pelenka (Корзинкина - 8 мес.)
Аленкаа и девченыш( завтра 8!))
А мясо едите? 30.07.2003 16:52:17, Аленкаа и девченыш( завтра 8!))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!