Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

хочу найти pagavit (ну и про молочницу)

у дитя во рту небольшая молочница,
в принципе, можно ждать, пока само пройдет, но педиатр настаивает на протирании язычка содой или бурой с глицерином... Катя возмущена до глубины души всеми этими процедурами, а насиловать мне ее как-то не с руки... знаю есть такие палочки с ваткой на конце называются они Pagavit, ими можно язычок смазывать, деткам очень вкус нравится, но никак не могу их найти... никто не знает, как и где их поискать? заранее большущее спасибо...
06.03.2001 13:11:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! А нам врач посоветовал соску( Или если кормите грудью, то грудь) Намазать зеленкой и дать дитю! У нас прошло через два дня! 06.03.2001 16:36:14, Тютюня
Так бура тоже сладкая. Мы ею стоматит лечили. Очень хорошо она помогла. 06.03.2001 14:44:50, Катя П.
Катерина Кузовкина
Мой дядя - химик. Он меня застращал по поводу буры так, что я потребовала у врачей более современных методов лечения. Мы лечились гексоралом. Его не прописывают, я думаю, потому что дорогой (по сравнению с бурой и содой). Это аэрозоль. Детка не мучается - ей впрыскивается все в ротик. Причем палочками этими в горло Вы все равно не полезете, а у нас молочница в итоге обосновалась именно там (так как с доступных поверхностей мы ее выгнали зеленым чаем и содой). А гексоралом быстренько вывели и из гортани. 06.03.2001 13:36:55, Катерина Кузовкина
Присоединяюсь к совету Катерины. Гексорал отлично помогает от молочницы и без проблем. На вкус сладкий. 06.03.2001 14:07:04, Татьяна
aaw
спасибо, куплю гексорал... вам обоим я верю :) а насчет буры я тоже наслышана... 06.03.2001 16:11:30, aaw
извини, что не отвечаю на вопрос. а как эта молочница выглядит? а то я тоже переживаю, что у детя руки во рту постоянно, может, ему там мешает. думала, может, тоже молочница. 06.03.2001 13:16:07, oh3harriette
aaw
язык белый-белый...

а у вас в рот все тянет, наверное, потому, что большой уже, мир изучает и все такое...
06.03.2001 13:17:00, aaw
неа, язык вроде розовый, без налетов. меня испугало то, что у него по обеим сторонам неба вроде что-то белое было, симметрично так. ну белое сильно сказано, так, светлое, но вроде не налет. папа ватной палочкой тер-тер, ничего не сошло и на палочке не осталось. наверно, не оно, в смысле, не молочница. а руки, бог с ним, пусть тянет. может, все таки ранняя стадия зубов. а может, просто так, кто их разберет? :))) от молочницы мне предлагали чайную ложку соды на стакан воды, окунуть бинтик и протирать. я себе представляю, как деть протестовать будет :(((((((( 06.03.2001 13:22:17, oh3harriette
Белое и симметричное на небе - это кость просвечивает! точно! 06.03.2001 23:49:55, Маша+Саша
спасибо, а то я так люблю попереживать :) 07.03.2001 09:30:51, oh3harriette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!