Раздел: Зубы (Помогите!!!!!!!!Девчонки, привет! Помогите, как можно облегчить боль при прорезании)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Режутся зубки

Помогите!!!!!!!!Девчонки, привет! Помогите, пожалуйста, как можно облегчить боль при прорезании зубов, у моей зайки высокая температура, понос, отказуется от еды. Чем помочь малышу ?
26.07.2003 23:56:03, Тимоня

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калгелем десны помазать, очень помогает снять непрятные ощущения. Дать погрызть что-нибудь холодное, например, прорезыватели специальные есть, которые замораживаются пару часов в холодильнике, потом грызутся. Еще от температуры я давала Эффералган (плохо помогал) и свечки вибуркол ставила (намного лучше). Пока температура держится, побольше пить давайте. Хорошо еще ванночки не очень холодные (примерно 35-36 С) делать или обтирания простой водой - помогают снизить температуру. Ну и терпения вам! 27.07.2003 00:51:40, M&Ms
У нас пока таких проблем не было, но я знаю, что можно что-нибудь холодное дать пососать. Игрушки такие продаются специальные, их можно в холодильник положить, а потом дать ребятенку. Еще какие-то есть мази, но я точно не знаю. 27.07.2003 00:15:56, Elena_V
Точно xолодное помогает, я давала банан из xолодильника или персик. И поест и для зубок/десен приятно. Мази нам врач не советовал - xимия, а вот свечки гомеопатические от боли/температуры выписал, правда я пока не использовала. 27.07.2003 00:50:55, dashak
Точно, это идея (про банан). Почти как мороженое:)) 27.07.2003 00:59:17, Elena_V
Девчонки, большое спасибо за помощь, моя крошка немного успокоилась, темпа спала!:-) 27.07.2003 13:24:37, Тимоня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 07:30:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!