Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ильич

Погремушка в коляску

Купил недавно погремушку-подвеску в коляску... Но мне кажется что она не нравится малышке. Она сначала руками ее потеребит, а потом начинает плакать...
Друзья купили какую-то подвеску за 1,5 тыс. рублей...
А я не знаю что делать... Вот купишь ей за 1,5 тыс., а она так же отреагирует... Что делать? Посоветуйте...
14.07.2003 16:04:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы лично тоже гуляем без перетяжки на коляске, так беру иногда погремушку на мягкой резиночке - на ручку одевать. Можте вам присмотреть мягкие погермушки Мира Детства? которую она возьмет под балдахин своей млиости - ту и берите на прогулку)) их погремушки мягкие как раз отличает то, что они все на петелечках) можно подвесить)) и стоят они от 20 до..ну дороже 200 я не видела) 14.07.2003 19:53:55, ЛошатьБелая
Juli+1
Не знаю, моя очень даже играет, только не долго ну минут на 15-20 ее увлечет, потом вижу надоедает снимаю, разглядывает ветки вокруг, потом через некоторое время вешаю, опять теребит. Покупать дорогую, думаю, не стоит эффект будет тот же, просто иногда я на этоу висячую погремуху подвешиваю еще всякие мягкие шарики, мишки, шуршалки или другие погремушки. Нам 4 с хвостиком. 14.07.2003 18:38:18, Juli+1
mama Miya (Катя, 6!)
да вы что! зачем?! у нас три подвески- одна за 120 (вообже не катит, даже сейчас, когда интересно ВСЕ), другая рублей за 70, третья - за 30 куплена случайно в каком-то продуктовом магазине (там 4 медведя разных цветов). оторваться не может до сих пор. нам завтра 7 (начали ее любить с 2 месяцев). так чтоо рекомендую начать с ченить попроще 14.07.2003 18:31:25, mama Miya (Катя, 6!)
Juli+1
OFF: Ой а чем тебе прогулка твоя не понравилась, АВС которая, я сейчас вся прям в сомнениях и мучениях, ну нет той прогулки которая мне нужна. Тоже вроде остановилась на АВС там лежать можно, а то мы уже из люльки выросли:) а сидеть еще не умеем. 14.07.2003 18:44:27, Juli+1
mama Miya (Катя, 6!)
она всем хороша, НО: едет она не по прямой, а очень ощутимо выруливает в сторону ( в нашем случае вправо). Все время дергать на место приходится. В остальном - замечаний нет и я даже довольна. В общем, я приноровилась уже. хотя, конечно, с Инглезиной не сравнить.. 14.07.2003 18:47:54, mama Miya (Катя, 6!)
Анирам
Ой, а может это просто конкретно в вашей коляске такой дефект? Вряд ли они все такие..... Мож чего с колесом? 14.07.2003 19:08:24, Анирам
mama Miya (Катя, 6!)
может, и так. но продавцы по секрету рассказали, что у нее "слабая рама", потому что облегченная, и ее "ведет". видимо, это с нами и случилось. 14.07.2003 19:11:27, mama Miya (Катя, 6!)
Juli+1
спасибо, понятно. а она тяжелая? и еще вопрос складывается легко и помещается ли в небольшую машину, нам еще chicco прогулку присоветовали ее посмотрим еще тогда уж решимся на что-то. 14.07.2003 19:07:24, Juli+1
mama Miya (Катя, 6!)
она легкая, но не как трость, конечно. но значительно легче люльки.
в управлении она мне показалась самой удобной из прогулок, так как центр тяжести у нее не смещается при перекидывании ручки (как, напримет, у катрин или у Пьера кардена), и на бордюр залезть не сложно.
она складывается, но не "одной рукой", а двумя. на заднее сиденье помещается (везли с рынка) , в багажник, я думаю, тоже, но не пробовали - занят был
14.07.2003 19:15:39, mama Miya (Катя, 6!)
мой, когда в коляске сидит, любит за какую-нибудь часть коляски держаться или наклоняется к колесу - а игрушки не признает
14.07.2003 16:23:47, vk56
Ильич
Моей только 3,5 месяца 14.07.2003 16:31:22, Ильич
мой в 3.5 месяцав коляске только спал
или пытался сесть и схватиться за замерзшую алюминиевую ручку от коляски:)
14.07.2003 17:33:05, vk56
Кидка
Можно попробовать не пользоваться погремушкой в коляске :-) Моему она не нравилась, мы не пользовались, а на развитии по-моему никак не сказалось :-)) 14.07.2003 16:18:33, Кидка
Ильич
Да я тоже так думал... Но дома она на кроватке играет, а на улице в коляске не очень! 14.07.2003 16:30:51, Ильич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!