Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывает ли "лежачее" кенгуру?

Вот помню, еще в беременность дочкой, видела такую кенгурушку в магазине, а сейчас есть? Именно кенгуру, не слинг. Может, у кого есть, подскажите тогда марку, пожалуйста.
ЗЫ: Эт ничего, что я вас вопросами забрасываю? У меня сейчас состояние такое, как будто первый ребенок в семье - все забылось, ничего не помню и не знаю :), разве что не боюсь с ним заниматься.
27.06.2003 15:19:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anka9
У нас лежачий. Очень удобно! Перестали им пользоваться где-то месяц назад. До этого все время лежали, т.к позвоночник не хотелось по чем зря нагружать. А фирмы не знаю т.к. Тайваньский у нас. Но зато классный!!! 28.06.2003 17:57:33, anka9
Сирень
У нас такая Чикковская. В поликлинику и в магазины ходим в ней. 28.06.2003 12:55:07, Сирень
Chicco Go Plus наколоменской я за 1500 руб купила правда пока только дома опробовали- вродь лежит, прикольно:) 27.06.2003 21:08:29, Fluffy и Ульянка
Jul15
Я видела по-моему Махи-кози, но там только лежачее. У нас Томи-Белиссимо и на картинке можно носить в лежачем положении, но я никак не могла допереть как?, а сейчас нам это не актуально. 27.06.2003 21:00:10, Jul15
fri
Я видела на улице как-то... 27.06.2003 20:05:11, fri
у Флаффи такая, чиковская, по-моему.... 27.06.2003 19:46:29, Судьба и Сашка (7 меc 1 нед)
У Чикко есть, и наши не так давно появились. Месяца полтора назад и те и другие видела на Совенке, Чикко где-то за 1500, наши около 600. От обычных отличаются только козырьком сверху (над головой), чтобы ребеночек не выскользнул в лежачем положении :). Мы их поизучали и купили обычное. 27.06.2003 17:19:50, Геша
ой у вас рега смешная))))))))))))) А как он туда влез??? она же маленькая такая клеточка же)) 27.06.2003 18:34:02, ЛошатьБелая
У нас лежачая кенгурушка, покупали на курсах для беременных "Стихиаль"(телефон не помню, через Яндекс поищите), называется "Кроха", они то ли сами шьют, то ли распространяют, в феврале столила 1500 руб. Но мы лежачим вариантом не пользовались, так как мы зимние (зимний комбез туда по любому не влезет!), а подруга в конце мая родила, так активно лежачим вариантом пользуется. А потом можно либо "к маме", либо "от мамы" лицом, очень крепкая и удобная. 27.06.2003 15:40:20, chemulenok (Машенька, 4,5 мес)
LU-LU и Львенок
У нас кенгурушка может быть и лежачей и обычной - в зависимости от того, как повесишь, но в лежачуу мы давно не помещаемся - голова свисает :)) 27.06.2003 15:26:18, LU-LU и Львенок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!