Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окрашивание волос

Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца, скоро у подруги свадьба и у меня возник вот такой вопрос. Хочу изменить свою прическу, а имеено покрасить волосы. Не повредит ли это моему мальчику с медицинской точки зрения, не может ли это отразится на молоке?
27.06.2003 12:05:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю, не знаю....сестра покрасилась и у ребенка после этого дерматит начался. Иожет совпадение, может -нет..Но я не крашусь, хотя так надо!!!!!!! 27.06.2003 22:23:20, Дев и Мупсик
насколько я читала литературу - красьтесь спокойно))) 27.06.2003 14:23:20, ЛошатьБелая
Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
говорю совершенно определенно - не повредит. Во время беременности можно краситься, только не в черный цвет, там есть какое то вещество, которое вредно, а все остальное можно, даже мелирование. 27.06.2003 14:01:26, Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
M&Ms
Если хотите кардинально цвет менять - а стоит ли? Сейчас у ваших волос и так не самое лучшее время начнется, а если их еще и сильной краской добить... Если же просто подкраситься-оттенить-помелироваться - ИМХО, это можно. Половина здешних мам это делала, как минимум. На всякий случай надо предупредить парикмахера, что кормите (правда, не факт, что они знают, чем можно и чем нельзя красить при кормлении). Ну, и не экономить на качестве краски. 27.06.2003 12:41:50, M&Ms
крашусь в парикмахерской. картинке соответствует:)

сыйчас сыну 2,5 мес.

27.06.2003 12:32:42, Astra_Zolotistaja
Annja
На молоке может и не отразится если брать безамиачную краску. А вот за цвет не ручаюсь. По своему горькому опыту говорю - С первой красилась в ее 2 месяца - хотела красное дерево, а получила почти баклажан. Со младшей делала химию в ее 3мес. - взялась местами, а недели через 3 совсем раскрутилась. И вообще хороший парикмахер не рекомендует (нет гарантии каества) - меня оба раза отговаривали, но я же вредная. Так что лучше подумай. 27.06.2003 12:30:08, Annja
gera
Цвет действительно может получится отличный от желаемого.Просто пока гормональный фон не пришел в норму. 27.06.2003 12:15:05, gera
нина, мишка 8 мес
Я крашу волосы с 1 мес после родов L`Oreal Преферанс цвет всегда соответствует коробке 27.06.2003 12:45:23, нина, мишка 8 мес
не поврелит, только цвет может получиться не такой, как на картинке. 27.06.2003 12:07:29, valua (Савелий 8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!