Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Срочно!!Мне нужна помощь!!!!!!!!!

Девочки,у кого есть знакомые или просто слышали о хорошем враче по позвоночнику...Свело всю шею,руку,верх позвоночника.Боль ужасная!!!!Звонила с утра в больницу к врачу знакомому,говорит,что возможно радикулит(я даже поржала:-))))),но может защемило нерв позвоночника(((Передвигаюсь с трудом(((((((((((((Нужен специалист!!!!!!!!!!!!
24.06.2003 12:33:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
если еще актуально, позвони ко мне завтра на работу с 10 до 12. Есть знакомый мануальщик. Попробую его найти.
777-01-88, спроси главбуха.
24.06.2003 23:36:07, Kno
Natulja
Нужен не врач, а хороший мануал или масажист. Пока намажьте согревающей мазью типа звёздочки. Хороша мазь из Арники. Примите ванну, хорошо с морской солью. Некоторые советуют приложить лёд, но я это не пользую. 24.06.2003 15:59:28, Natulja
какой массаж если там у неё моежт быть воспаление??? вы чего... это же остро возникло...вряд ил она поднимала штангу выше головы и зажала нерв...скорее всего невралгия - продуло...надо снимать острое состояние медикаментозно а потом уже всякие массажи 24.06.2003 18:03:24, ЛошатьБелая
Есть, только в Ростовской области, правда очень хороший мануальный терапевт. Далеко вам, думаю. 24.06.2003 14:30:57, Принцесса Феона
Ир, в новом номере "Денег" статья по этому поводу. там упоминаются центры Бубновского и Дикуля 24.06.2003 14:14:41, Coccinella (SLok)
Анирам
:)) меж прочим, мой начальник писал :). 24.06.2003 17:34:40, Анирам
ребенок (Егор 10 мес.)
у меня было не так круто, но спина болела - сходила к мануальному терапевту, вроде полегче стало, только все равно она побаливает, если долго стоять, например, или в одной позе находиться. 24.06.2003 14:02:53, ребенок (Егор 10 мес.)
У меня поясницу сводило ,10 месяцев маялась.Спасалась Диклофенак-уколы или свечи;Интерферон-свечи.Только не запускай!!!Мне кажется,что после родов(не обязательно сразу)обостряются все болячки.В утешение могу сказать,что через определенное время все как рукой сняло(а ведь ползала с трудом и слезами!!!). 24.06.2003 13:50:21, lana_buch
Диклофенак нельзя при кормлении... 24.06.2003 16:03:37, Оль
у НН вроде бы был, спроси у неё... бедная Герочка.... но ты знаешь - это действительно оч похоже на радикули - раздражение радикулюса - корешка нерва)..ты давай..лежи на ровном...и это нурофен прими..или ибупрофен - что-нить из этой группы...бедняга... 24.06.2003 13:35:40, ЛошатьБелая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!